Регистрация: 26.07.12
июле 2017
06.07.17 - 13.07.17

3.7

Рекомендую , если не дорого!

Отелю нужен капитальный ремон! Половина отеля заброшенка - дети так называли, так как там ни кто не проживал и свалка всего что можно. Наверно из-за того что Турция в том году потерпела кризис.в другом крыле отеля жили мы . Порадовало то ,что засели 8 утра после завтрака, не стоило ждать 14 часов . Красивая очень территория, бассейна три и горки, места всегда есть , можно уедениться у любого бассейна. С заходом в море есть проблемки., в начале нормальный потом плита потом песок, главное не задеть эту плиту))) эта плита по всему побережью! Ездили на пляж Клеопатры там насыпной красивый песок и также дальше плита! Все купаются без проблем. По еде , если честно видели лучше, но мы всегда находили себе , дети утром молоко с хлопьями , мы яичницу , чай,бутик. В обед либо в ресторан , либо лепешки с айраном, или в баре около моря , там картошка фри, гамбургер, есть спагетти. На ужин может не хватить грилль(( но можно найти курочку с картошкой или рис) Аннимация никакая( дети подружились с другими и развлекали себя сами) А вечером аннимация проходит на два отелям арансией.Я даже победила и стала мисс Арансия! Гулять ходили на все территория МС отелей. Наш самый спокойный .

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.07.17 16:55 (1 185 символов в тексте)

04:43 01.06.18

А территорец Арансии можно пользоваться? Бассейнами ,горками?

13:53 15.07.18

да. мы пользовались соседними двумя пятерками и нас не гоняли

13:52 15.07.18

Нам очень понравилось. Ест свои хитрости в этом отеле .Кому интересно пишите amv2011@mail.ru

Все отзывы катя Вещ (4)