АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 10608
Фото: 33
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, но дороговат

Отдыхали в данном отеле с сыном 16 -ти лет. В Турции в третий раз и есть с чем сравнить. Перелет с Вим Авиа. Рейс задержали на час, может чуть больше. Кормежка в самолете очень скромная, по прилету часа 2 с лишним провели в аэропорту. Большего беспорядка никогда не видела, 2 часа на паспортном контроле, потом искали багаж, рейса не было указано в информационном табло. В общем принимающая в аэропорту сторона прием не организовала вовсе. Пока по отелям везли, приехали где то ближе к 12 ночи. Правда что то поклеввли из остатков в столовой и пошли спать, очеь устали от дороги. Номер дали в бунгало, третьем от ресепшен 109. Отель староват, но все работало, сантехника и кондиционер. Так как очень мало времени в номере проводили, в общем сойдет. Музыка от дискотек не мешала, окно выходило на сад. Кормежка очень однообразная, но выбор есть, на ужин более разнообразно. Уборка в номерах отсутствует. Уберут мусор из корзин, заправят постель и поменяют полотенца, если нужно. За 10 дней ни разу не меняли постель, не мыли как следует пол. Убили в номере здоровенного таракана, так остатки от него так и остались не убранными, а еще очень грязная сантехника. Вообще грязь везде, посуда не промытая, столы хоть и подтирают, но все равно жир, сантехнику не чистят и вообще не моют. В общем из плюсов только расположение, в центре городка на первой линии, море рядом. Анимация ненавязчива, но очень слабая. Приглашенных артистов не было ни разу, хозяева экономят на всем. В отеле больше отдыхало европейцев, чехов, поляков, немного украинцев, также русских. Турков тоже было предостаточно, что очеь удивило. Отель позиционировали как молодежный, поэтому и выбирала, чтобы сыну было не скучно. Оказалось отдыхающих с маленькими детьми очень много, а молодежи очень мало. Когда выезжали, контингент сменился на более молодежный. В общем, если отбросить весь негатив, вппчатление сложилось неплохое. Но можно и гораздо лучше подобрать отель за эти деньги.

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 17.07.17 21:32 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 30.07.17

Чушь полная а не отзыв. Нахожусь в данный момент в этом отеле. Чистота везде исключительная. Уборка в номере каждый день. Все трудятся как пчёлы. Анимация на высшем уровне. Не надоедлевая, но если будете учавствовать в чём то, то получите максимум удовольствия. Профессионалы одним словом. Еда на завтрак и обед однообразна, но ужины это нечто. Каждый день недели разный. Очень вкусно. Отель совсем не дорогой если брать не в притык к отъезду. Лучшего места в Кемере не найти за такие деньги.

10:03 31.07.17

Судя по тому, как Вы реагируете на негативные отзывы о данном отеле (не только мой), складывается впечатление, что Вы, извините, "подсадная утка", раз уж так бьетесь за высокий рейтинг данного отеля. Отзывы для того и пишут, чтобы человек мог на что-то опереться при выборе места отдыха. И они (отзывы) имеют место быть как положительными, так и не очень. И к этому надо относиться философски.

10:56 31.07.17

Есть люди которые по делу пишут, находя критические замечания данного отеля, но когда такие как вы пишите про то что в Гидросе кругом грязь, это извините меня, клинический случай и после таких высказываний ваш отзыв в дальнейшем автоматически приобретает бред больного человека, который можно не читать. А насчёт того "утка" я или нет, то это не имеет никакого значения. Адекватные люди сами понимают о том, что я говорю правду.

11:42 31.07.17

Не считаю адекватными таких, как Вы и считаю ниже своего достоинства продолжать с Вами переписку.

09:46 01.08.17

Уважаемые соотечественники. Не позорьте свою страну своими отзывами. Не будьте быдлом, ведь люди стараются для вас, делая всё возможное для вашего отдыха. Если у вас "голубая кровь" и вы привыкли замечать грязь и "какашки" там, где их в принципе нет, то не отдыхайте в таких местах, ваше место в золотых отелях ОАЭ. От вас и так уже все в шоке за границей потому что вы бухаете как свиньи, воруете из отелей и хамите всем подряд. Думайте головой, а не каким то другим местом, прежде чем писать такие отзывы как этот. Не будьте быдлом, товарищи россияне.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация