Регистрация: 17.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали с мамой конец июня и июль

приехали в отель поздно сразу сказали есть номер стандарт или получше за доп оплату !мы сначала взяли обычный а потом как увидели духоту и тесноту сразу поменяли !единственный большой плюс отеля это гид Акрам и територия которую потом полностью засорили арабы !отель был преполнен местным населением такой шум и мусор везде!нас отделили от них и мы кушали отдельно это плюс !еды ассортимент не большой йогуртов нет , очень мало фруктов и нет соков !очень быстро надоет эта еда!уборка у них тоже так себе !персонал не все нормальные на баре в бассейне попросила напиток он отморозился и отошел такой темный высокий бармен!не все относятся нормально видно что к своим на много лучше, отель далеко от базара и всяких развлечений поэтому только такси , еще о море коралов нет рибки совсем мало и купатся до 8 утра нельзя и после 6 вечера тоже ! лучше добавить 100 долларов и получше поехать !

Добавлено 17.07.17 22:06 (890 символов в тексте)

08:32 11.05.18

Спасибо за отзыв !!! Смотрю у них ничего не изменилось в лучшую сторону ((( Я отдыхала с дочкой в данном отеле в апреле 2018года . Всё так как вы пишите Только у нас ещё в последний день украли телефон из номера Отдых был испорчен окончательно (((
Никому ничего доказать нельзя !!!
ОТЕЛЬ ДНИЩЕ !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Все отзывы Лариса (1)