Регистрация: 10.07.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель.

1.Размещение

Мы приехали в отель около 11 и девушка Татьяна на ресепшене очень постаралась разместить нашу не маленькую компанию с 2 детьми ,как можно быстрее(может потому что мы очень шумели на ресепшене...)))))))))) нам достались домики по левую сторону от ресепшена с видом на луна-парк и кусочек моря)Для любителей тишины,лучше выбрать место потише)))иначе всплески эмоций от аттракционов будут пол ночи в вашей голове)

2.Номера.

самые обычные,не самые удобные кровати конечно(две полуторки соединены вместе),но зато приличная кухня со всем необходимым,чистый санузел и новые телевизоры с разъемом для флешки)и кстати большое количество русских каналов.Убирались нормально,вт и вскр выходной у уборщиц,так что будьте готовы)

3.Территория,бассейн,аквапарк,питание

Террритрия состоит из большого количества домиков(напоминает египет) и дорожек между ними)бассейн удобен для деток,даже для самых маленьких,так как идет плавный заход.В аквапарке есть горки,как для взрослых,так и для детей,скучно не будет точно..так же бар,где можно взять любое количество мороженого.. многим не хватает ватрушек для горок,но мы почему-то всегда находили свободную,либо не стесняясь просили у кого-то)

и питание..у нас было "все включено" с детками другого и не представляю..Кормят вкусно,завтраки однотипные-омлеты,йогурты,зелень,булочки,бекон,разные кукурузные хлопья..На обед вкусные супы-пюре,особенно тыквенный и кукурузный)и несколько видов мяса,так же и на ужин,плюс добавляют детский уголок с едой.

Кстати,воду в бутылках в номерах не кладут,нужно покупать,либо можно набрать возле бара.

В заключении-потрясающий кипр)До этого были в протарасе,вот там мне больше понравились пляжи,все таки более семейный отдых там..Айя-напа центр тусовок) возле отеля было огромное количество кафе и ресторанов,куча молодежи гоняющих по дорогам..Пляж Нисси дико цвел,заходить было не приятно,Пляж конос(по пути в протарас) невероятной красоты..Один вид чего стоит..А вот Фиг три бей в протарасе,ну прям очень хорош)еще хвалят макронисос ,но мы так и не добрались,но думаю еще как-нибудь получится))

В отеле есть wi-fi,ловит возле бассейна,аквапарка и в столовой)

Отель находится в хорошем месте,будет весело молодежи,и удобно с детками)

расположение питание добродушный персонал
пляж
Добавлено 17.07.17 22:39 (2 233 символов в тексте)

18:00 25.01.18

Добрый день! Какие блоки лучше брать (номера блоков), чтобы было потише. После срезания браслетов при позднем выезде можно ли пользоваться услугами отеля? Спасибо!

18:16 25.01.18

Здравствуйте! Лучше брать корпуса по правую сторону от бассейна,но ближе к ресторану.. По левой стороне очень слышно звуки из лунапарка) браслеты нам не срезали.. Выезд из отеля был в 12 ночи,и мы до последнего пили и ели..

19:50 25.01.18

Спасибо большое!

20:18 25.01.18

Юлия, не разобралась, а где у них сцена с анимацией? Ближе к каким корпусам? На карте и на фото не понятно...

22:13 31.01.18

Еще раз здравствуйте! Сцена с анимацией прям возле бара возле столовой по левую сторону,там 10-15 корпуса,и 40..ближе к аквапарку.. Вот нужно как-то выбрать,чтобы и в бассейн дверь не выходила и за анимации не оказаться) там до 12 ночи могут шуметь европейские подростки.. Вообще при нас там были замечательные админы в отеле и всегда старались помочь,в том числе и номера были по одну сторону у нас с друзьями)если с ними по-доброму,они всегда рады помочь

22:15 31.01.18

А мы выбрали 13 корпус... Опрометчиво? ((((

23:12 31.01.18

Нет,не думаю,тем более если окна будут выходить не в сторону бассейна! У нас был 34 корпус,у друзей 30 и 27.. Могу сказать,что выбор так себе был) поэтому предполагаю,что та сторона тише

23:29 31.01.18

Спасибо большое