Регистрация: 17.07.17
Читательский охват: 2079
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

хорошо очень

Были я (мама) и дети 4 и 8 лет. Все очень понравилось. Начну с питания. Взяла специально - завтрак, ужин. Не жалею. Кормят отлично. 2 завтрака: 1-й с 7.00 до 10.00, 2-ой с 10 до 11. Ужин с 18.30 до 21.30. Еда на любой вкус, а также есть продукты, не содержащие глютен (таблички об этом говорят). У входа в ресторан висят таблички - соблюдайте дресс-код (на ужин нельзя мужчинам в шортах), и нельзя выносить еду из ресторана. Немножко все уносят. За руку не хватают. В номере чайник, кофе, чай, сахар. Воду покупали в магазинчике рядом с отелем. Примерно 1 евро литр. Покупала несколько раз в ресторане на обед пиццу. Вкусно очень В среднем пицца, кофе, салат греческий - 17 евро. Девочки пиццу не доедали, я не могла доесть салат. Порции большие. Номер. Уборка каждый день, смена белья - через день, смена полотенец - по требованию. Халаты выдают бесплатно если попросить на ресепшн. Номер не очень маленький. Тесно не было. Окна в противоположную от пляжа сторону. Есть неприятность! Очень шумное строение около гостиницы - не знаю как называется высотой этажа в 2, может там кондиционеры, может еще что но издает постоянный гул. Мы жили на крайнем 6 этаже. Те, кто жил на 2-4 мучились. Русских не много. Детей тоже не много. Детская комната есть, работает каждый день девушка, которая там занимается с детьми по русски не говорит (рисуют, лепят из пластилина, аппликации, конструктор) . Анимация для детей - полчаса с 20.30 на улице на небольшой площадке около бара. Каждый день одни и те-же задорные песни и движения. Аниматоры по русски не говорят. Мы кушали, загорали, купались, отдыхали, читали. Отсутствие русскоговорящих аниматоров не мешало, т.к. дети все понимали на интуитивном уровнеНам все очень понравилось (кроме шума доносящегося круглые сутки). До Агиос-Николаоса можно дойти пешком за полчаса. Такси 6 евро. Наш туроператор музенидис. Гид Елизавета внимательна, скромна, пунктуальна, заботлива, отзывчива.

Ирина оценил сервисы

пляж питание персонал
круглосуточный шум
Добавлено 17.07.17 22:51 (1 927 символов в тексте)

19:52 23.07.17

Скажите, пожалуйста, в каком ресторане покупали на обед пиццу? В том, что на пляже под деревьями или куда-то отдельно ходили? А еще, какие напитки предлагают вечером платно за ужином? Те же стандартые вода, пиво, вино? Или есть возможность заказать, например, фреш? Едем в 3й раз в этот отель, но первый раз берем hb.

23:42 24.07.17

Здравствуйте, Мария Пиццу покупали действительно в ресторане около бара где бассейн, под деревьями. Нам она нравилась. Брали маргариту. Также брала там греческий салат. К нему приносят хлебную тарелку и оливковое масло. Все очень вкусно. Еще хвалят таверну Кри Кри вроде называется. Если идти в сторону Агиос-Николаоса, она недалеко от отеля. Вечером на ужин вино бокал стоит 4 евро. Вино любое - красное, розовое, белое. Кофе в ресторане вечером 3,6 евро. Причем, не заварной, а такой, как утром. Заварной только в баре можно купить. Чай пакетированный в ресторане за ужином 3,8 евро. Это, конечно, немыслимая цена, при условии, что чайник, чай и кофе есть в номере. Вода платная, но не знаю сколько. Мы покупали в магазине у отеля воду и с этой бутылочкой ходили в ресторан. Замечаний нам не делали. Пиво не брала. Фреш ни разу не видела, чтобы кто-нибудь брал. В баре уверена, что есть. Стоит не менее 9 евро. Брала детям в баре у бассейна коктейль (не молочный), стоил 7 евро. Кофе по- гречески в баре стоил 3 евро. Утром мы в свою бутылку 0,5 наливали воду из аппарата. Замечания нам не делали. Этой воды хватало до ужина, а то и на ужин ее приносили. Все демократично. Не бойтесь.

23:49 24.07.17

ответила 24 июля, но не поняла получили ли Вы мой ответ

23:57 24.07.17

похоже предыдущий комментарий не дошел. Пиццу покупали в том ресторане, что находится недалеко от бара у бассейна. Пицца Маргарита. Вкусная и не маленькая. К салату греческому приносили хлебную тарелку и оливковое масло. Вечером платные напитки все. Вино бокал 4 евро, пиво не брала, кофе растворимый 3,6 евро, чай пакетированный чашка 3,8 евро. Конечно, при наличии чайника, кофе и чая в номере цены высокие. Воду носили в бутылке с собой. Причем, была возможность набрать ее в бутылку 0,5 из аппарата на завтраке. Поэтому, покупали воду не часто. Литр в два дня. Фреш не видела, чтобы брали в ресторане за ужином. Знаю, что в баре его можно взять, но цену не знаю. Коктейль из различных соков (не молочный) в баре для детей стоит 7 евро. Кофе по-гречески в баре стоит 3 евро.

22:45 26.07.17

Спасибо огромное за такие подробные комментарии. В шоке от новых цен) раньше молочные коктейли в этом отеле стоили 3.5 евро, фреши 3, ну и все остальное максимум 5. Да, ценничек-то поднялся. Ну, ничего, главное, что мы теперь в курсе.

Все отзывы Ирина (2)