Регистрация: 26.09.14

июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Хороший отдых.

Отель отличный! Семейный, хорошо с детками. Есть небольшая детская площадка. Мини клуб, дочка ходила с удовольствием, хоть нет русскоговорящего аниматора, говорит её понимают и она всех понимала. На мини диско ходила каждый день. Пляж хороший, большой, есть заход каменистый, есть песчаный, проблем для деток нет. Лежаков на всех не хватает, но это вина самих отдыхающих, так как занимают лежаки на целый день, а сами не приходят. Питание в отеле с 7 утра и до 10 вечера, есть перекусы в виде пиццы, фруктов, бутербродов, чая, кофе и сладостей. Два бассейна, один с морской водой. Персонал замечательный, приветливый. Особое спасибо Юлии, очень хорошая девушка, всегда интересуется все ли в порядке, все ли устраивает, если что-то не так, решает вопрос. Номера стандартные, без шика, но комфортные и чистые, у нас был номер с боковым видом на море, рекомендую. Есть сейф, сушилка на балконе, мини холодильник, фен хороший, мощный, русские каналы, в том числе и канал карусель для деток. По приезду бутылка воды в номере, можно набрать воду в баре или в ресторане в дальнейшем. Хорошие гиды от Пегаса, внимательные, ни чего не навязывают, всегда ответят на вопросы и дадут рекомендации. Езжу много, отдыхала во многих странах, есть с чем сравнивать. Не сравнивайте с делюкс отелями Турции. Отель хорошая 4*. Рекомендую.

территория питание персонал
если не придираться Их нет
Добавлено 17.07.17 23:11 (1 319 символов в тексте)