Регистрация: 18.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классное море в остальном средненько.

Итак пляж. Их можно сказать пять. Сразу будите ехать хватайте маску с собой ну или купите по месту. В аренду брать вообще не выгодно. Этот отель выбрали из за красоты подводного мира. Первый пляж с отличным пологим входом в воду идеально с детишками плюс проплыв за буйки попадете на коррал там проводят экскурсии на лодочках с прозрачным дном получите бесплатно то за что платят и в большем объеме. Четвертый тоже отличный для детей там наибольшее количество народа там и бар и выдача полотенец. Второй и третий можно считать за один пляж разделение условное. Пятый пляж никакой там каменистое дно очень неудобно. На пляже постоянно проводят разные увеселения. Команда аниматоров очень старается. В принципе веселые ребята но не все получается) Хотя многим очень нравилось мы же не фанаты такого рода увеселений. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория удобная и чистая есть всего один бассейн но зато в нем разная глубина в разных местах. Для деток знаю есть клуб. Есть конюшня с лошадками. Можно просто посмотреть покормить или покататься. Как ни как а дополнительное развлечение. Так же есть небольшой спортзал. Проживание номер. Номер красиво оформлен. Убирают ежедневно и уборка хорошая постель меняли раз в три дня. Но ремонтик сделать в номере мебель обновить уже пора. А так все рабочее удобно. Спать комфортно что в принципе еще от номера нужно. Сушилки нет так что сушить вещи несколько проблематично. По питанию очень хорошие завтраки. А в целом не ожидайте огромного разнообразия. Но мы не голодали всего по не многу есть но за время отдыха все приелось. Готовят вкусно и свежее. Нет такого чтоб с обеда что то перекочевало на ужин. В общем море класс остальное все на четыре балла.

Добавлено 18.07.17 07:55 (1 717 символов в тексте)

15:37 26.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, много ли в отеле гостей из арабских стран? Какой вообще контингент?
Спасибо!

14:36 24.10.17

Уважаемая Мария,
Вас приветствует Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номеpa: очень уютные, оформлены в арабском стиле, качественная уборка.
Мы очень рады , что Вам понравился безумно красивый вид на вечерний город, море и закаты,вкусное мороженое, удобный бассейн, а наши пляжи c красивыми кораллами произвели на Вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.
Спасибо за то, что по достоинству оценили уровень сервиса !
Мы с удовольствием передадим вашу благодарность всем сотрудникам!
Спасибо за внимание к нашему центру верховой езды :на территории отеля своя конюшня с возможностью проехаться по побережью!
Спасибо Вам за очень конструктивные замечания по поводу сушилки для белья на балконе, которые мы уже обсудили с коллегами.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

20:34 18.12.17

Здравствуйте, были в отеле в декабре 2017 года. Насколько я понял отель заточен, был в основном под европейцев потому что практически весь персонал знает английский и мало кто немножко знает русский. Но времена изменились кризис и приходится отелю принимать и русскоязычных и местных, последних кстати мало наверное потому что отель не из дешёвых.

Все отзывы Мария (1)