АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5499
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классное море в остальном средненько.

Итак пляж. Их можно сказать пять. Сразу будите ехать хватайте маску с собой ну или купите по месту. В аренду брать вообще не выгодно. Этот отель выбрали из за красоты подводного мира. Первый пляж с отличным пологим входом в воду идеально с детишками плюс проплыв за буйки попадете на коррал там проводят экскурсии на лодочках с прозрачным дном получите бесплатно то за что платят и в большем объеме. Четвертый тоже отличный для детей там наибольшее количество народа там и бар и выдача полотенец. Второй и третий можно считать за один пляж разделение условное. Пятый пляж никакой там каменистое дно очень неудобно. На пляже постоянно проводят разные увеселения. Команда аниматоров очень старается. В принципе веселые ребята но не все получается) Хотя многим очень нравилось мы же не фанаты такого рода увеселений. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория удобная и чистая есть всего один бассейн но зато в нем разная глубина в разных местах. Для деток знаю есть клуб. Есть конюшня с лошадками. Можно просто посмотреть покормить или покататься. Как ни как а дополнительное развлечение. Так же есть небольшой спортзал. Проживание номер. Номер красиво оформлен. Убирают ежедневно и уборка хорошая постель меняли раз в три дня. Но ремонтик сделать в номере мебель обновить уже пора. А так все рабочее удобно. Спать комфортно что в принципе еще от номера нужно. Сушилки нет так что сушить вещи несколько проблематично. По питанию очень хорошие завтраки. А в целом не ожидайте огромного разнообразия. Но мы не голодали всего по не многу есть но за время отдыха все приелось. Готовят вкусно и свежее. Нет такого чтоб с обеда что то перекочевало на ужин. В общем море класс остальное все на четыре балла.

Добавлено 18.07.17 07:55 (1 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 26.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, много ли в отеле гостей из арабских стран? Какой вообще контингент?
Спасибо!

14:36 24.10.17

Уважаемая Мария,
Вас приветствует Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номеpa: очень уютные, оформлены в арабском стиле, качественная уборка.
Мы очень рады , что Вам понравился безумно красивый вид на вечерний город, море и закаты,вкусное мороженое, удобный бассейн, а наши пляжи c красивыми кораллами произвели на Вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.
Спасибо за то, что по достоинству оценили уровень сервиса !
Мы с удовольствием передадим вашу благодарность всем сотрудникам!
Спасибо за внимание к нашему центру верховой езды :на территории отеля своя конюшня с возможностью проехаться по побережью!
Спасибо Вам за очень конструктивные замечания по поводу сушилки для белья на балконе, которые мы уже обсудили с коллегами.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

20:34 18.12.17

Здравствуйте, были в отеле в декабре 2017 года. Насколько я понял отель заточен, был в основном под европейцев потому что практически весь персонал знает английский и мало кто немножко знает русский. Но времена изменились кризис и приходится отелю принимать и русскоязычных и местных, последних кстати мало наверное потому что отель не из дешёвых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)