Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто кошмар

Попали в этот отель из-за проблем с компанией ВИМ АВИА, пришлось купить 4 ночи проживания,т.к. в нашем чудесный отель Hydros Club был на стопе. Все, что написано в отзывах полный бред, сами работники отеля пишут, там много русскоязычных. В отеле полная антисанитария, гряз везде ( на пляже, в столовке-свинарнике, в лобби столы заляпанные, территория сплошная помойка) Но это не самое страшное. В жару оказаться в помещениях без кондиционеров. В столовой , в лобби находиться невозможно, сидишь и истекаешь потом. В номерах включают кондиционеры на несколько часов ночью, целый день кондиционеры работают в режиме вентиляции, не охлаждают. За вечер вырубается свет несколько раз, в номере до 2-ух ночи находиться не возможно, а податься некуда,т.к. отель находиться на самом отшибе. В страшном сне не могли представить такое.

нет
все
Добавлено 18.07.17 09:24 (829 символов в тексте)

16:04 18.07.17

Опубликуйте отзыв. Пожалейте, людей которые попадут в этот ужас

12:21 20.07.17

Полностью согласна

16:23 21.07.17

полностью не согласна

17:33 21.07.17

Это ваше мнение, такое ощущение, что люди, которую пишут про чистоту отеля, никогда не видели чистой посуды и натертых стекол. Не вводите людей в заблуждение, ваше восхищение не имеет под собой оснований!

07:04 22.07.17

я много чего видела в разных отелях мира, я так понимаю вы как раз из тех туристов, которые всегда всем недовольны) и ещё, чтобы ставить какие-либо рейтинги и оценки отелю, недостаточно побывать 1 раз в Турции)))

09:42 24.07.17

Почему вы решили, что я была в Турции 1 раз? Это если я не ошибаюсь это 12 раз, я даже один раз была в 3-х звездах, (про 5* и 4* даже не буду сравнивать), но такой грязи не видела. Также когда была в Болгарии в отеле 3* три недели, вдвоем с ребенком за 50 тыс, я понимала куда еду и что условия будут соответственно не ах, но эти 3 звезды были просто волшебные по сравнению с этим ужасом. Я почти всегда выбираю бюджетный отдых, т.к. отдыхаю 3-4 раза в год и всегда была довольна, но тут просто аут.

14:46 24.07.17

Я в Турции уже 6 раз, надо внимательнее читать! В других странах тоже имела возможность отдыхать. Всегда была довольна, на мелкие недостатки внимание не обращаю. Отзыв пишу первый раз, поскольку Ни разу не имела столько претензий к отелю. Вам нравится есть из грязной посуды и ужинать в ресторане без кондиционера??? Вы любите стоять в очередях и завтракать с мухами? Тогда продолжайте восхищаться отелем. Я привыкла отдыхать в более комфортных условиях.

16:05 24.07.17

читайте внимательно, я не вам писала комент))

16:08 24.07.17

я ни разу в очереди не стояла за едой за 15 дней отдыха, всегда приходила в разное время...мухи в это время во многих отелях, к сожалению. я не восхищалась отелем, где вы это увидели?) у меня нормальный реальный отзыв, может вам не повезло, у меня и посуда была чистая и еда и номер.

22:57 24.07.17

Возможно