Регистрация: 30.03.17
июле 2017
03.07.17 - 09.07.17

2.7

Хуже отеля у меня не было

Приехали в отель в 8.00, за 10 долларов менеджер отеля предложила заселиться сразу, а не ждать 14.00. Первый номер нам дали посредине территории отеля с боковым видом на море. Номера: очень старые, все затертое начиная со стен и заканчивая мебелью. Холодильник практически не работал. Через некоторое время мы решили поменять номер и администрация отеля пошла нам на встречу и предложила номер сьюит (две комнаты) рядом с главным зданием и бассейном (номер 132) на балконе даже ловил wi-fi. Это был бонус к старой мебели)))). Питание просто ужас. На завтраке сыр и колбасу стоял и нарезал и выдавал мизерными дозами официант, фрукты тоже резали, заливали сиропом, сладости тоже нужно было просить у персонала ресторана, они их выдавали. Очень мало мяса, а если и было, то очень зажаренное в кляре, картошка ужасная, напитки нужно брать в окошке. Ужинали мы каждый день в итальянском ресторане (по нашей просьбе). Там мы могли за день покушать. Пляж: шезлонги старые, рваные, поломанные. Бар на пляже с 10 до 17. Вода выдается мини стаканчиками, отсутствие на территории питьевой воды очень возмущает. Тоесть если вы задержались на пляже после 17.., то воду вы можете выпить только в лобби, который расположен в 500 м от пляжа. На пляже готовят фри и бургеры (сын мой ел, но я не пробовала), овощи и что-то сладкое, но очень примитивное. В целом территория большая, к морю нужно спускаться по ступенькам, ручейки по территории не работали. Впечатления от персонала: очень позитивное, все шли на встречу, все готовы были помочь.

Отдельно о представителе Анекс тур: все плохо, если вы не купили экскурсию, то вы "мертвый турист" для представителя туроператора. На инфо встрече было практически пропето то, что мы все застрахованы, что подойдя на рецепшн нам наберут страховую компанию, но в реале оказалось не так. На рецепшене отказались набирать страховую компанию, сказали из номера (все звонки из номера платные), представитель оператора сказал, что у него корпоративный телефон и он не может набрать. Помочь пытались только охранники отеля, набирали страховую со своих личных мобильных. Плюсы: отзывчивый и внимательный персонал отеля, расположение отеля (в 50 м от отеля Soxo сквер). Минусы: старый номерной фонд, питание.

отзывчивый и внимательный персонал расположение (в 50 м soxo сквер)
плохой wi-fi станые номера поломанные и рваные шезлонги ужасное питание отсутствие бутылированной питьевой воды старые пляжные полотенца
Добавлено 18.07.17 09:47 (2 235 символов в тексте)

09:28 23.07.17

Здравствуйте!Мы отдыхали в мае,воду с бутылочках приносили в номер ежедневно.Из куллера в Египте воду никогда не пьем,т.к.не знаю,как они обеззараживают эти кулеры и что за вода в них налита,поэтому покупали дополнительно воду в магазине через дорогу от отеля.

07:30 07.08.17

Полностью с Вами согласен ,"отдыхал" с семьей в этом гадюшнике .....больше в Египет ни ногой.