Регистрация: 18.07.17
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17

Очень рекомендую поехать именно сюда!

Приехали мы поздно ночью, так как чартерный рейс Royal Flight как всегда задержали. Но заселили нас сразу, как только мы заполнили анкету. Номер чистый, убраный. Единственный минус - вид на крышу, чтобы жить с видом на море - нужно доплатить, не узнавали сколько. Отдыхали с сестрой вдвоем. Отличное обслуживаение, каждый день убираются в номере и меняют постельное белье. Еды - куча!! очень вкусной, на самых разных людей, есть специальная секция для вегитрианцев. Очень добрые оффицианты, зачастую усыпали нам и еще нескольким постояльцам стол лепестками цветов. Очень красивая убранная территория. Не очень большая, но я не считаю это минусом. До 00 работающий бар с алкоголем. Целый день с 7.00 до 21.00 можно где нибудь взять поесть. Еда не ограничена. очень чистый бассейн! Море отличное, теплое. Пляж песочный. Не так много народу, и мало русских туристов! Аниматоры всегда развлекали народ, делали веселяе представления, разговаривали чуть ли не на 5 языках.

\Относительно сувениров - ничего не покупайте в отеле, и не делайте там же татуировки хной, там конечно дороже!! выходите из отеля, немного направо - и там Smile Shop, магазин у Али. отличные цены!!Али говорит по русски и всегда все расскажет и покажет и сделает скидку. У него все действительно качественное, мы накупили всем сувениров и потратили совсем немного денег!

стоит покупать кожаные вещи, масла, мыло, оливковое масло. и обязательно попробуйте потрясающее розовое вино! в отеле вам всегла его предложат.

весь отель сплошной плюс
по вечерам на дискотеках мало народу
Добавлено 18.07.17 10:13 (1 488 символов в тексте)

14:51 01.02.18

Скажите, а в магазине у Али есть косметика для волос и тела (шампуни,маски,крема)? сколько до него примерно идти?