Регистрация: 19.07.11
июле 2017
03.07.17 - 11.07.17

Нам все понравилось очень. Были с маленьким ребенком(3 года...

Нам все понравилось очень. Были с маленьким ребенком(3 года). Номер был неплохой, правда на 2-й день сломался кондиционер, но починили в течение 2-х часов. Еда была вполне нормальная. Нам с мужем всего хватало, ребенок ел в основном курицу и рыбу. Голодным не были. Последние 2 дня обедали на пляже, тоже нормально, правда выбор блюд поменьше. Не знаю, откуда столько негатива в предыдущих отзывах, все неплохо. Естественно за эти деньги (покупали в апреле, за 8 дней на 2 взрослых и ребенка 54 тысячи. Конечно, соседние отели намного круче, даже по виду, но цены туда в 2 с лишним раза выше. Пляж отличный. Никакой грязи в воде не было, конечно, при входе мелковато, но мы по очереди плавали далеко, вода прекрасная. А ребенку полное раздолье. Я думаю, этот отель для семей с детьми отлично подходит и для пар в возрасте, которые не готовы тратить большие деньги за отдых. Мы через год еще вернемся.

пляж
платная смена полотенец пляжных
Добавлено 18.07.17 11:28 (903 символов в тексте)

22:20 18.07.17

Здравствуйте, а если проблема с кондиционером, на рецепшене не понимают русский язык, а я на другом не умею общаться, что делать? Кто поможет решить эту проблему?

23:32 18.07.17

Ну на рецепшене кое-кто понимал русский язык, я часто обращалась, по мелким вопросом, кто-то, да поймет. Но именно с проблемой кондиционера было проще. Мы подошли к нашему отельному гиду, у нас был турок, но по русски говорил.И он все быстро решил.

13:36 19.07.17

подскажите пожалуйста, на обед в ресторан можно придти в парео или это некультурно будет?)

21:19 19.07.17

В парэо , мокрой одежде, с голым торсом мужчинам в ресторан ходить ОЧЕНЬ неприлично! В некоторых отелях, где я ранее отдыхала, менеджеры ресторана не разрешают заходить в таком виде. В ресторане на пляже правила более демократичные, но и там я себе не могу позволить заходить в таком виде, мне совершенно не сложно одеть сарафан.

Все отзывы Наталья (5)