Регистрация: 16.06.15

июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Не понравилось

Отдыхали с мужем в июле 2017 года. Отель на четверку совсем не тянет. Приехали в 9 утра. До 13-00 ждали заселение. Но к этому были готовы так как знали что по стандартам заселяют с 14-00. Номер чистый. Мебель не новая. Вид из окна на бассейн. Персона очень отзывчивый. Убирались в номере каждый лень, но напрягало, что очень долго. Специально уходили из номера по раньше и возвращались, когда наступала сильная жара. И несколько раз полоучалось так, что в номере еще не убирали. Самое неприятное было это тараканы, бегающие по номеру. Также были периодические перебои с водой. Она то бежит, то перестает. Завтраки совсем не понравились. Не вкусно, разве что только банановые кексы можно было есть. Кофе не вкусный, с каким -то пережженым привкусом. Летали через Анекс, на удивление гид не особо настаивала на экскурсиях. От некоторых даже отговаривала, что очень странно. В бассейне плавать нужно очень осторожно, т.к. много сколов, затирка между плитками практически отсктствует. Море как обычно было великолепным. Попрыгали на волнах. Пляж местами был чистым, местами грязный. В целом отдых понравился, но в этот отель возвращаться не хочу.

приветливый персонал готовый сразу помочь близость моря
тараканы завтраки
Добавлено 18.07.17 12:28 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)