Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Спасибо Мелисси за отличный отдых!

Отзывы пишу очень редко, но это тот самый случай когда хочется сказать спасибо за хорошо организованный отдых! Отдыхали в Мелисси с 1 по 14 июля 2017г. Остались очень довольны - достойный отель, вышколенный персонал. На русском говорят почти все и везде, весь персонал очень вежлив, тактичен,готов придти на помощь и решить любой вопрос. У нас был стандартный номер, но он был большой, уютный, со всем необходимым ( чайник, чашки и т.д), и даже на двоих две раковины в ванной. Кухня была вкусная и разнообразная, фрукты на завтрак, обед и ужин,вежливые официанты, всегда убранные столы, а на ужин белоснежные скатерти. Хорошее качество спиртных напитков и коктейлей, в баре и ресторане всегда можно взять неограниченное количество воды в бутылках, что не так часто бывает на Кипре, мороженое шести видов в течении всего дня. В отеле есть дневная и вечерняя анимация, в баре отличная живая музыка, вообщем всё располагает к отличному отдыху. Отличный Wifi на всей территории отеля. В двух минутах от отеля по деревянной дорожке шикарный пляж с песочком и прозрачной водой. До центра Айя-Напы - 15 минут пешком. А еще мы были приятно удивлены наличием гостевой комнаты т.к. у нас был поздний выезд из отеля. Зарезервировав комнату мы спокойно и комфортно собрались, нам любезно были предоставлены все условия для принятия душа, полотенца, утюг и т.д. Могу смело данный отель рекомендовать всем своим друзьям, а сами обязательно туда еще не раз вернемся!

Две минуты и ты на море

Удобное зонирование бассейна для взрослых и детей

Гостевая комната

Вид на пляж с нашего отеля

обслуживание питание анимация пляж море чистота
Добавлено 18.07.17 17:42 (1 455 символов в тексте)

15:43 16.08.17

Уважаемая Екатерина!
Спасибо за то, что Вы выбрали Melissi Beach Hotel и оставили позитивный и теплый отзыв о Вашем пребывании вместе с нами. Отдельно благодарим Вас за комментарии касательно расположения отеля и завтрака. Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение, которое мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей. Наши сотрудники регулярно читают отзывы гостей, и такие отзывы, как Ваш, побуждают всех нас держать высокую планку обслуживания. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (3)