Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Ужасный отдых в ужасном отеле

Отдыхали с 5 июля 2017 г. по 14 июля 2017 года.

При заселении попросили номер потише - в результате получили номер с видом на кухню и помещение для мытья посуды. В течение 2-х часов после обеда и ужина посудомойка гремела тарелками и разбрасывала по контейнерам ложки, вилки и ножи. Спасть ночью просто невозможно, так как очень слышен шум машин с федеральной трассы, такое чувство, что они сейчас въедут к вам в номер. До 3-х часов ночи слышна музыка из таверн в бухте, а также из соседних отелей. Сначала хотели поменять номер, но пообщавшись с другими отдыхающими, поняли, что такой шум во всех номерах. Слышимость между номерами также отличная - когда ночью возвращались из таверни соседи-поляки, мы слышали каждое их слово, и даже понимали, о чем они говорят.

Питание просто ужасное. В течение 10 дней меню не менялось совершенно! На обед и ужин гарнир всегда был только двух видов: макароны и порошковое пюре (как в "Ролтон"). Пару раз давали рис и тушеный картофель. Мясные блюда: практически всегда гуляш и один вид рыбы (невкусной) или соевые котлеты и тефтели. Такое чувство, что повар совершенно не умеет готовить и портит даже те продукты, которые ему дают. На ужин также были 2 вида салатов, запрвленных майонезом типа "Оливье", а также без затей нарезанные огурцы, помидоры и капуста. Из фруктов за все 10 дней были только арбуз и апельсины, нарезанные дольками. В первые за 4 наши поездки в Грецию мы покупали виноград в местном супермаркете (по цене 2 евро за 1 кг), чтобы поесть хоть каких-то фруктов.

Отель позиционируется как семейный, но там нет ни детской площадки, где можно было бы погулять с ребенком. Единственный бильярдный стол - платный (1 игра = 2 евро).

Этот отель не рекомендую никому. Плюсов у него нет вообще никаких.

никаких
1. платный кондиционер (5 евро в сутки даже при all inclusive!!!) 2. скудная и невкусная еда. 3. очень шумно: в 300 метрах от отеля проходит федеральная трасса ираклион - ханья по которой днем и ночью со страшным ревом носятся грузовые фуры и мотоциклы. также до 3-х часов ночи слышна музыка из таверн в бухте и из соседних отелей. 4. очень скучно: в отеле нет вообще никакой анимации. единственный бильярдный стол - 1 игра = 2 евро
Добавлено 18.07.17 18:15 (1 782 символов в тексте)

17:41 20.11.17

Были в этом отеле в это же время. Никаких проблем с шумом не было.

Все отзывы GaliOn (1)