Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 21.07.17

2.7

Отдых с детьми

Отдыхали семьей и двумя детьми 4 и 11 лет.

Все началось с того, что самолет задержали на 12 часов IFly! По приезду в отель уже ближе к ночи измотанные и уставшие, мы заходим в номер в котором жара около 40 гр (кондиционер не работал),мини-бар пустой, даже воды нет, 1 двухспальная кровать и диван, а мы с 2-мя детьми. Интересно, неужели так сложно за 12 часов было подготовить номер?! Конечно, в течении часа все принесли, но нам хотелось отдыхать, а не наблюдать как туда сюда носят мебель, застилают постель и т.д.

На след. день мы были приятно удивлены шикарной территорией, огромными бассейнами, бесконечными пляжами, прозрачным морем)))

На этом положительные впечатления закончились...

В отеле жуткая санитария: уборка номера в лучшем случаем через день, которая включает в себя смену полотенец, если конечно встретите уборщицу, то может повести и помоют полы. Мы самостоятельно выносили мусор из номера, протирали пыль, выносили посуду. В ресторане официантов не хватает, если не успел на открытие ресторана на завтрак/обед/ужин, то найти чистый стол невозможно, приходится самостоятельно убирать для себя стол. Финальном стал конечно бассейн... Туроператор в отеле сразу предупреждает, что лучше не купаться, ходит инфекция. Но как детям запретить.. В итоге у ребенка была кишечная инфекция, с температурой под 40 гр. Так же представители турфирмы не рекомендуют чистить зубы под проточной водой. Дальше можно сделать выводы..

Как и писали ранее, очень много отдыхает турков, это меня лично напрягало, наглые, не стесняются ничего, кругом только турецкий язык, большие семьи и конечно для них всегда приоритет при обслуживание в ресторанах и барах.

Питание: хорошее детское меню (диетические блюда), фрукты. Из мяса только курица в разных вариациях, мороженое через день только на ужин.

Отель в Тез Туре заявлен как ultraAl, но так и близко нет Ultra. При въезде сразу дают памятку, что не входит в стоимость пребывания, к их числу входит импортный алкоголь (только за деньги). В барах дешевое виски, вино, пиво не известной марки, соки только порошковые. Согласитесь для такого отеля очень скромно.

Порадовали вечерние программы, очень интересно!

Но в целом Турция очень испортилась (ранее были там 6 раз в разных регионах и всегда в 5*).

Всей семьей приняли решение не посещать больше данную страну!

вид из номера

Концепция отеля

Добавлено 18.07.17 19:23 (2 320 символов в тексте)

09:34 04.03.18

Уважаемый Вера !
Прежде всего, мы сожалеем по поводу всех неприятностей и неудобств, которые вам пришлось испытать во время вашего отпуска.
Вы можете быть уверены, что впредь мы приложим максимум усилий, чтобы ситуация не повторилась и вы насладились отдыхом в нашем отеле.
Сеть отелей Lykia предоставляет услуги в сфере туризма в Турции более 35 лет с общеим количеством койко-мест - около 5.000.
Сеть отелей Lykia долгосрочно и плодотворно сотрудничала с международными туристическими брендами, такими как Robinson Club и Club Med. В течение последних 20 лет мы на туристическом рынке с нашим собственым брендом Lykia World, который по-настоящему полюбился нашим гостям. На сегодняшний день мы приняли более 1 миллиона гостей в наших отелях, которые были очень довольны своим отдыхом в Lykia World. Мы продолжаем очень много работать, чтобы наши гости были счастливы и оставались довольны отдыхом, выбрав нас.
Тем не менее в период между 2015 и 2017 годами из-за несправедливого судебного решения, которое после было отменено верховным судом, курорт «Lykia World Antalya» управлялся третьими лицами без нашего согласия. Поэтому мы хотели бы сообщить вам, что все негативные комментарии и жалобы в этот период не связаны с нашим руководством и нашей компанией.
И, наконец, с 2018 года мы с удовольствием и огромным энтузиазмом возвращаем себе все права в отеле Lykia World Antalya. Мы уверены, что скоро мы сможем предложить своим гостям сервис самого высокого качества и будем готовы разделить с ними радостные моменты в Lykia World Antalya

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel