АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 501
Фото: 0
501
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
07.07.17 - 15.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель сюрприз.

Когда выбирал отель , он был еще 4* после возвращения обнаружил уже что звезд уменьшили , и стало понятно почему.

Заселение прошло быстро , тут особых вопросов не было. Вопросы начались после ознакомления с номером. Особо придираться смысла нет , 3* как никак приближающиеся к двум. Разбитые выключатели , страшная сантехника , ладно как то можно с этим ужиться , не на всю жизнь ведь. Высказали проблему о том что заказывали с одной кроватью номер , добавилось не работающая лейка душа плюс не охлаждающий холодильник. Как потом выяснилось холодильник работает тогда , когда ключ от номера находится в специально отведенном месте. Т.е. ушли из номера , все электричество в номере отсутствует. Высказали претензии , девочка на ресепшен мило поулыбавшись воспользовавшись гугл переводчиком в телефоне пообещала через пару часов прислать мастера , а на следующий день переселить в освободившийся номер. Мастер в итоге так и не пришел , а на следующий день когда задал вопрос об замене номера , она опять стояла мило улыбалась и делала вид что ничего не понимает. Пытаясь найти вышестоящее руководство , выловили уже женщину , она нас послушала , извинилась , сделала вид что очень переживает. Вызвала мастера и пообещала завтра поменять номер. Думаю не стоит обьяснять что вернувшись вечером в номер ничего так сделано и не было. Пришлось уже более понятно и настойчиво им обьяснить что душ починить все таки придется , не для нас так для следующих туристов. Выловили мастера и все сделали. Не прошло и двух дней. На следующий день подойдя на ресепшен с вопросом о замене номера , вчерашняя женщина сделала опять удивленные глаза. Но это уже перестало быть смешно и пришлось ей уже в грубой форме обьяснить что это никуда не годится. Номер наконец сменили. Но в нем уже полурабочий холодильник был или заклеен , или ещ что то с ним произошло , но каждый раз при попытке открыть думал оторву дверь. На этом история с номером заканчивается . Как уже много раз говорили кондиционирование там происходит в определенные часы. Не сказал бы что в номере было душно или жарко , нет. Вполне прилично.

Что касается питания. То гурманам тут точно не место , те же кто не прихотлив в еде , никаких проблем не испытают. Из фруктов помню только арбуз. Завтрак вареные яйца , и что то похожее на омлет , ни разу не попробовал. Ну и нарезки всякие сырно-колбасные, оладьи и варенья. Для детей какие то мюсли и шарики. Обед и ужин это курица в различных вариациях , была рыба на гриле. Рис , картошка , макароны , овощи , салаты. Пару видов супов чередующихся. С голоду не мучались.

Территория отеля это громко сказано. Бассейн , несколько лежаков и бар. Лежаки были заняты с утра , некоторых индивидов не было видно целый день на этих лежаках . В итоге приходилось купаться и сидеть в баре . На третий день нашли только пляж отеля . До этого просто приходили на первый попавшийся при баре , заказывали пиво и спокойно там находились. Народу мало , лежаки далеко друг от друга. Потом попав на пляж HERA , возник вопрос , - Какого HERA ??? Пляж размером около 3-4 лежаков в ширину и 7-8 лежаков в длинну . И это на два корпуса !! Обьяснять думаю не стоит что мест там никогда нет , и лежат все чуть ли не в обнимку)).

Анимация отеля это человек с надписью - Анимация , который просто включал каждый день один и тот же плейлист )). Ни разу от него не заметил каких то движений.

Ну а в целом , если от всего это абстрагироваться , то отдохнули хорошо. Теплое море , прекрасные вечерние прогулки по набережной и сиде , ночные посиделки за кальяном на берегу. и тд.. Но это к сожалению не имеет никакого отношения к отелю.

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 18.07.17 19:27 (3 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valdemar-spb (1)