Регистрация: 18.07.17
июле 2017
01.07.17 - 18.07.17

Если собираетесь отдыхать в этом отеле, не делайте этого!

Отдыхали семьей, два ребенка и трое взрослых.

Первое это уборка, она очень условная. Тебе приносят грязь с другого номера (волосы, мусор и т д), когда ты просишь убраться получше делают вид что не понимают и быстро уходят. Раковину и душевую не мыли ни разу, даже по просьбе.

Второе, вонючие полотенца, после того как ты ими вытираешься остается кисловатый запах на теле.

Мятое постельное белье и старое.

Завтраки могут закончится в 9:0 утра или начаться в 9:0, когда ты уже попил кофе поел хлеба с сыром могут неожиданно принести яйца или сосиски (это прямо праздник) или наоборот придя в 9:0 утра уже нет ничего и не будет.

Ужины не всегда свежие иногда ловили запах кислинки в супе. Овощи если не съели сегодня принесут завтра.

Персонал на ресепшене приятный, но на просьбы не реагирующий ни как. Поехали рано утром на экскурсию попросили сделать ланч-боксы мы их не увидели, только круглые удивленные глаза. Были буйные соседи попросили как то этот вопрос решить ничего не произошло. Напомню мы были с детьми и орущая пьяная баба за стеной не давала всем спать.

Самолеты, к ним невозможно привыкнуть. Пару раз это прикольно, а потом от этого шума устаешь.

До моря идти минут 15-20.

Из плюсов большой номер и рядом автобусная остановка.

просторные номера
все остальное что может быть
Добавлено 18.07.17 21:05 (1 248 символов в тексте)

17:07 25.07.17

Какой ужас!