Регистрация: 18.07.17
июле 2017
09.07.17 - 18.07.17

Тихий спокойный семейный отель

Отдыхали семьёй,нам с мужем слегка за 40,дети 22 года и 13 лет. Сразу скажу молодёжи скучно. Но для легкого отрыва подойдёт гольф и серенети. Шаттл басы каждые полчаса туда назад. Мы ездили в гольф-серенити(там один амфитеатр на двоих) на вечернее шоу и иногда на ужин. Дети катались в гольф в аквапарк. На территории Верде все рядом,все своё, до пляжа от бассейна рукой подать,3 небольшие горки,бары в шаговой доступности,все компактно. Выбор виски я такой ещё не встречала,6 видов,в других отелях видела максимум 3. Поскольку отель небольшой,народу не так много как в остальных двух,отсюда мне показалось сервис лучше. В Серенити обслуживание не очень понравилось. Еда практически одинаковая во всех 3-х. Из минусов-в Верде плохие фэмэли сьюты. Очень простая,никакая мебель,плохое расположение всех трёх корпусов с фэмэли сьютами. Выходят либо на парковку,либо на трансформаторную гудящую будку,либо на ресторанную кухню. В первый раз уборку сделали отвратительно,после переговоров с шефом стаффа дело наладилось,убирали идеально. Шоу в самом Верде никакие,так,скоротать вечерок,все грандиозные шоу проходят в двух других отелях. А ля карт в серенити и гольфе надо умудриться выловить,так как для Верде дают только два столика,обычно все занято уже к 9 утра,народ с 8 стоит в очереди. В целом прикольно,что не сидишь на одном месте,а передвигаешься по отелям,все таки какое никакое движение. Рекомендую для семей с малышами,очень удобно. Ну и для тех,кто как мы не любит шум-гам-много народу и огромные расстояния,как в гольфе и серенити.

Oxana оценил сервисы

хороший выбор еды и напитков компактность хороший сервис
плохое расположение и оснащение номеров фэмэли сьют
Добавлено 18.07.17 21:11 (1 540 символов в тексте)

07:57 03.08.17

А кто и где записывает в рестораны а ля Карт и какие самые удачные? Если на Верде всего 2 столика - это в каждом ресторане по два столика на Верде?

Все отзывы Oxana (1)