Регистрация: 03.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

нам опять понравилось

Отдыхали в отеле с 29.06.2017 по 09.07.2017. Поехали второй раз, перед этим начитались новых отзывов. Хочу написать наше мнение. Приехали в 10 часов утра. Нас сразу отправили на завтрак в ресторан. Единственный небольшой минус был при заселении- сразу заселяли в номера "de luxe". У нас был номер "эконом", поэтому ждали заселения. Можно было доплатить и тебя сразу бы заселили в "de luxe". Мы решили ждать. Заселили нас в 13-40. Номер "эконом", чистый, мебель конечно старенькая, нам это было не принципиально (только у дивана была отломлены нижняя перекладина, остальная мебель целая). Сантехника в порядке, все работало, напор воды средний. Питание в отеле - "на убой" ))) В ресторане на обед и ужин каждый день мясо (индейка тушеная, котлетки, мясо на углях, наггетсы), тушеные и вареные овощи, рагу овощное, сыры, свежие овощи нарезанные (помидоры, перец, огурцы, лук), лепешки всяких видов (даже с начинкой жаренные во фритюре), каждый день фрукты по 2-3 вида (даже на завтрак). Сладкое - на любой вкус. На пляже - с 11 часов "фаст фуд". Около ресепшена женщина делала лепешки с начинкой. Мороженное давали 2 раза в день. Мы даже по 2 раза иногда брали (( из соседнего отеля постоянно приходили на пляже за мороженным, скрывая свой браслет платком, )))) но их старались вылавливать служащие отеля). Также в отеле каждую неделю "турецкая ночь": на ужин в ресторане готовят какое-нибудь вкусное мясо, много сладкое, салаты в порционных тарелочках, а вечером представление "танец живота", "кавказские танцы". В этом отеле голодным точно не останешься.

Немного о пляже. Заход действительно в этом году каменистый. Но мы заходили слева если стоять лицом к морю - там удобнее заход. Пляж чистый, постоянно убирают. Свободные лежаки можно найти в любое время. Пару раз были бензиновые пятно - это от катеров, которые предлагают на парашюте покататься.

Анимация тоже понравилась. Детских аниматоров в этом году 4 девочки, постоянно что-то придумывали для детей. Каждый вечер "мини диско".

Взрослые аниматоры - тоже очень понравились. Волейбол на пляже, зумба, водное поло, аэробика в бассейне, степ-аэробика, игры в бассейне, вечернее шоу , дискотеки на пляже или выездные.

По программе лояльности: на второй день приезда в номер принесли тарелку с фруктами, сумку, блокнотик и 2 магнитика.

В номере убирались каждый день. Полотенца меняли 1 раз в 4 дня.

Рекомендуем этот отель, особенно у кого маленькие детки.

проживание питание территория анимация
Добавлено 19.07.17 06:50 (2 432 символов в тексте)

11:04 20.07.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, долго ли вы ехали от аэропорта до отеля? И что такое программа лояльности? Заранее спасибо!

11:17 20.07.17

Из аэропорта до отеля ехали 2,5 часа (с учетом технической остановки на 10 минут).
Программа лояльности - это небольшие бонусы от отеля. (на экране слева в столбце ссылка на раздел "Программа лояльности", зайдите почитайте).

15:27 20.07.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отель находиться на самой окраине, есть куда вечером сходить погулять, магазинчики, кофешки?и как долго ехать от аэропорта до отеля? спасибо

06:40 21.07.17

Здравствуйте, Наталья. То, что отель находится на окраине - мы даже не заметили ))). Вечером можно прогуляться до ближайших деревень: от выхода из отеля налево Конаклы, спокойным шагом минут 20-25, там кафешки, магазинчики, можно на автобусе доехать. Направо от выхода из отеля - Авсалар, тоже минут 20-30 спокойным шагом. Можно съездить в Аланию - на автобусе минут 15-20 езды.
Из аэропорта до отеля ехать примерно 2,5 часа. Не больше.

11:35 21.07.17

Спасибо)

07:27 23.07.17

Подскажите сколько нужно было доплатить для заселения в номер де люкс

17:22 23.07.17

10 долларов сутки

16:46 31.07.17

Подскажите пожалуйста-море мутное или чистое, я не про мусор.

06:34 01.08.17

Море чистое. Естественно вдоль берега мутновато - потому что дети купаются. Метра через три от берега - море уже прозрачное. (если не штормит)