Регистрация: 13.06.17
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17

отдых с 01.07.2017-12.07.2017

Здравствуйте. Отдых мы провели с дочерью 10 лет. Погода была отличная, пару раз были дожди, но только вечером. На море волны не сильно большие. Пляж чистый, ухоженный. Заселили нас быстро. Конечно номера требуют хороший ремонт. В ресторане питание хорошее. Голодными не ходили. В этом отеле мы второй паз. Первый заезд был в конце декабря 2015. В тот год мы были восторге от команды аниматоров. Это была команда. Каждый вечер шоу с их участием. Каждый раз что-то новенькое. Но в этот раз в основном одни дискотеки и приглашенные коллективы. Было не очень интересно. Новой команде далеко до прежней. Очень порадовались когда увидели Зуру. Отелю надо задуматься о категории детей от 10 до 13 лет. Им не интересно в детском клубе (там детки -малышки), а взрослую анимацию их не берут. Я пишу не только о своём ребенке, но и о многих других. Которые собирались около бассейна в надежде , что их возьмут взрослую анимацию. Большая просьба подумать об этом. Мы разговаривали с менеджером отеля, но что получили ответ. Мол строится новый Дессоле в Камрань где будет , то что мы хотим. Но отдых в Муйне нам больше нравиться. В общем отдых понравился. Приедем ли мы еще раз? Я не знаю, но может когда ребенку будет лет 14-15. Так как купаться в море и бассейне можно и в другом отеле. А вот анимация есть не везде. Мы уже вырастим и нас будут брать во все игры.

Добавлено 19.07.17 07:31 (1 356 символов в тексте)

08:22 19.07.17

Уважаемая, Hohlova80 ! Благодарим за выбор наших отелей и оставленный отзыв. Ваши замечания для нас очень важны и мы обязательно учтем их в нашей работе. Всегда рады Вам в Dessole! С уважением, Евгения - Guest Relation Manager - Dessole Hotels Vietnam.

18:45 28.07.17

В Камрани есть Дессолей Он точно так же называется только в конце Нячанг...Но находится ближе к Камрани.Там не так как в Муйне, точно делать нечего Голо как то и рядом этот жуткий городишко НяЧанг.

18:47 28.07.17

Есть второй десолей в Нячанге...но там точно природа хуже..Правда рядом с аэропортом Камрань.Он т дороже а вот лучше ли-вопрос.Нячанг однозначно-хуже.

Все отзывы Hohlova80 (1)