Регистрация: 14.03.12
июле 2017
02.07.17 - 15.07.17

Отдыхали тремя семьями. Все с детьми от 3 до 6 лет.

Отдыхали тремя семьями. Все с детьми от 3 до 6 лет.

Прилет в аэропорт греческой авиакомпанией Эйджин в 16.00 , в отеле были уже через 20-30 минут. Быстрая регистрация и заселение. Номер большой, кондей справляется с невыносимой жарой. Хотя ночью мы регулировали в сторону увеличения температуры, т.к становилось достаточно прохладно, но поскольку с нами был ребенок , решили не рисковать. Уборка номера и замена полотенец ежедневная, за исключением нескольких дней, когда мы находились в номере на момент прихода обслуживающего персонала. В номере холодильник, телевизор (есть русский канал), фен. Кровати чистые, вся мебель хорошая, большой балкон с напольной сушилкой, столом и стульями. Утюг брали бесплатно на ресепшен с возвратом на след день. Т.к. отель небольшой (порядка 80 номеров), обслуживающего персонала немного, но они справляются со всеми проблемами. Очень доброжелательные и отзывчивые люди! Практически все понимают русский язык.

Что касается питания. Ну оочень разнообразное, все вкусное и свежее, фрукты, салаты, супы, овощи,мясо, морепродукты. На завтраки рисовый пудинг(она же каша) , омлеты, блинчики, выпечка, яйца, сосиски. Достаточно мяса в разных приготовлениях. Напитки on- клюзив после 18.00-21.00. Мальчики пили в основном пиво, девочки коктейли. Вино не понравилось, т.к. очень сухое, на любителя. Ребенок просек где находится мороженное, и постоянно его просил)).

Бассейны (взрослый и детский) чистые, всегда какая то активность с аниматорами. Да , они существуют. Практически каждый вечер детское диско. Позже, взрослые активные или интеллектуальные игры за рюмочкой чая:). Территория отеля уютная, чистая, хоть и не большая- детям простор был, побегать, поиграть. При отеле есть таверна CALDERA с детской игровой комнатой , бесплатным вай фаем (На ресепшен можно купить на 1 день 3 евро или неделю 15 евро доступ в интернет, но он работает хорошо вблизи ресепшена) и ООчень вкусной кухней (рекомендую). В целом отель оправдывает свою звездность, небольшой, тихий спокойный, то что нужно для семейного отдыха! Все развлечения можно найти на море или вниз (5 мин) по дороге (рестораны, детские площадки, обмен валюты, минимаркеты).

Про аренду машин. Друзья брали в Калифея карс, в сторону Родоса 5 мин пешком. 180 евро на 3 дня полный бак, вместительность 2 семьи (4 взрослых и 2 ребенка).

Автобусная остановка до г.Родоса в 3 мин ходьбы от отеля (расписание можно найти на ресепшен стоимость 2,40 евро, дите до 3 л беспл). Автобус идет до конечной(набережной). Обратный билет следует брать в киоске по продажам билетов (Не спутать автобусные киоски-их два, для западного и нашего восточного побережья ходят разные автобусы.) От конечной остановки через дворик набережная, если идти налево – 15 мин ходьбы до аквариума и самой северной точки острова (закат там потрясающий), направо по набережной – старый город-большая территория с древностями, магазинов сувениров и ресторанов, и также в закаулках нашли аквариум. Кстати на него, наш оператор в брошюрке , которую дали в аэропорту, предоставил скидку, как и многое другое, как например аквапарк, рестораны и тд).

При отеле есть минимаркет. Все что нужно для отдыха, привычных сладостей, молочки можно найти там. Аптека напротив маркета. Спасибо Romanza Mare и персоналу за чудесный отдых!

Добавлено 19.07.17 09:05 (3 289 символов в тексте)

16:50 24.07.17

Подскажите пожалуйста, сколько до моря идти и пляж и вход в море какой?

09:27 25.07.17

5 Минут до пляжа. Пляж слева мелкогалечный, справа песок.Вход в море такой же.

Все отзывы Олеся (4)