АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 740
Фото: 0
740
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Оправдал все ожидания

Здравствуйте, только вернулись из этого замечательного отеля, и, можно с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей, где мы были. В Турции мы отдыхали 5 раз, всегда были в бюджетных пятерках. Этот отель оставляет очень приятное впечатление. Прежде всего отношение персонала, Начнем по порядку, нас было четверо (3 взрослых (мама, папа, тетя) и ребенок 10 лет), было заказано 2 стандарта, по приезду администратор предложил нам шикарный фэмили сьют, и, хотя мы все же предпочли жить отдельно, это было очень приятно.

Еда в отеле выше всяких похвал. Она очень качественная, изысканная, натуральная и, главное, вкусная. Всегда есть натуральное мясо, рыба, периодически дают морепродукты,, курицы хватает, но всегда можно выбрать и что-то другое. По утрам натуральный выжатый сок, его привозят прямо с завода в запломбированных баках. !!!!! В отеле всегда и везде можно выпить натуральный молотый кофе, что для нас кофеманов было очень важно. В зале ресторана всегда присутствует шеф, его помощники, всегда с улыбкой, все очень внимательны. Ресторану и его работникам огромный спасибо!

Отдельное спасибо Спа центру и всем его работникам, ребята просто молодцы , там очень здорово, мы заказывали массаж, делали маски, плавали в талассо центре, где можно отмассировать все органы, все на высшем уровне, Супер.

Все услуги отеля соответствуют его описанию у туроператора. Поэтому долго писать не буду, Остановлюсь на минусах. Слабое место отеля это уборка номеров, она нерегулярная и не очень качественная, чаще всего после обеда, когда все хотят отдохнуть в номере, Также нет анимации для подростков, в детском клубе только малыши. Над этим администрации надо еще поработать.

Отель однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Нам очень понравилось, Спасибо Газалю за прекрасный отдых.!!!!

Добавлено 19.07.17 10:00 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация