АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6614
Фото: 0

Бронзовый статус

1 186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2017
20.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперский Спа отель. Отдыъ семьёй март 2017

Отдыхали семьей: мама, папа и дочка 9 лет. Ехали от аэропорта Барселоны групповым трансфером - всего минут 40. Разместили быстро. Номер чистый, вид с балкона на море, и деревню Санта-Сусанна вдали!. Номер в отличном состоянии, сантехника хорошая, халатики, полотенца и т п. Каждый день меняли полотенца, если вы кладете их на пол в душевой. Убирались каждый день. Из номера можно выйти на балкон и посидеть. Сейф в номере был, но он платный.

Питание - отличное. Брали завтрак-ужин , так как планировали день посвятить экскурсиям - столько вкусняшек - чуть не лопнули.Зачётный ресторан с вышколенным персоналом. Каждое утро - шампанское, ... уж не говоря об остальных разносолах, короче- голодными точно не останетесь.

Из недостатков еды : ) - только отсутствие трюфелей и чёрной икры. : ))))

В отеле как оказалось - было очень мало русских. Большая часть отдыхающих в тот период - немецкие и французские пенсионеры. Что очень нас порадовало.

Не шумные - тусовались играя в карты и попивая коктейли. Появлялись в большом количестве только на вечерних шоу.

Территория отеля - 2 корпуса в отличном состоянии. Есть бассейн открытый не подогреваемый. Но главное достоинство отеля - это конечно СПА. Он платный - 6 евро на чел в день, но если брать абонемент на неделю- в 2 раза дешевле получается, и заходов сколько хочешь. В СПА зоне - отличный бассейн, несколько бассейнчиков поменьше с разной температурой, бурлящие купели и сауна с баней. Плюс отличный тренажёрный зал. Народу в них было мало - видимо связано с тем что много пенсионеров было в тот период. С ребёнком увы вход в Спа зону только с 11 до 18. Но и этого было достаточно. Территории практически нет, в окружении одни отели. Отель стоит не на пляже, а за жд дорогой и автодорогой. До пляжа гуляли - с переходами идти минут 10. Пляж общественный песчаный красивый. Муж заходил окунуться в мартовское море (рай для моржей) - вход песчаный, но не пологий- через метра 2-3 от берега уже глубоко.

Анимация - весёлая. На смеси немецкого, французского и английского. Каждый день перед обедом - типа урока танцев для пенсионеров. Каждый вечер детская дискотека и общая анимационная программа. Были не только местные программы, но и команды - типа шоу с саблями, кнутами и прочее. Короче вечером не скучали.

5 минут пешком от отеля остановка электрички, с которой легко доехать, куда вам надо. Ездили и Барселону и в Жирону - (ехать час-полтора), а также ещё в пару близлежащих прибрежных городков.15 минут пешком - отличный супермаркет.

Рядом прокат велосипедов и типа велокарет.

Персонал приветливый, доброжелательный. На русском языке говорила только женщина с ресепшен и одна уборщица.

В целом отель супер - 4+ звезды точно

Наталья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание анимация спа короче всё
Минусы отеля
для летнего отдыха - пляж далековат
Добавлено 19.07.17 10:06 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)