АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2092
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

В Тунисе были впервые, летели с ребёнком 5 лет и немного переливали как оно все будет . Летали от БГ авиакомпанией Россия , задержка в летатами максимум 5/10 минут, все отлично. От аэропорта Энфида сразу встретила представитель БГ Инесса и жала конверт с документами и номер автобуса на котором едем, подошли к автобусу минут 10 и поехали.

Про отель. Небольшой отель в зелени, при заезде угостили свежевыжатым соком , дали браслеты и сказали немного походить осмотреться до заселения. Номер изначально сразу дали с видом на море 2 этаж ( по факту 1) тк 1 этаж ресепшен

Номер над рестораном, абсолютно никаких дискомфортов не было, ни запахов ничего , вечероми только был стук вилок слышен( нас не напрягало ) практически всегда гуляли долго поэтому проблем не было, сейф ,кондиционер все работала отлично . Уборка каждый день , полотенца ежедневно меняли, иногда уборщица забывала пололнять мыльно/ рыльные как говорится , подходили к ней сразу приносила .

Питание . За 12 дней конечно немного подскучидо, выбор всегда большой был , изначально не было детского меню и стола ( немного проблематично было накормить ребёнка) но за неск дней до отъезда открыли детскую линию. Ни 1 раза не стояли в очереди за какой то едой !!!! Приходили всегда в начале обеда/ ужина. И как правильно пишут если найдут к чему придраться обязательно придируиься тем кто не доволен чем то был, лично нас все устраивало, официант всегда приносил воду / пиво/ вино.

Бар. Нам нравился, напитки местные но нормальные , все официанты в верхнем баре супер ( особенно девушка ??? ) , пиво виски, бредни, различные алкоголи пили все ))) постоянно приносили арахис и мини Пицу после обеда когда видели нас )))

Пляж и море шикарное , да были дни когда были водоросли , но зайти в воду не проблема была , пляж лично видели как в 6 утра уже очищали. Лежаки всегда были свободные , и мы не занимали их с утра пораньше как сумашедшие, даже в 6 утра было прийдешь и на лежаках уде полотенца , а люди раньше 10/11 и не приходили туда

Бассейны 2 взрослых и 2 детских хорошие

чуствовались что очищают но запах хлорки еле уловим, на нижнем бассейне у диско бара не хватает реально слива для воды , дети плескаются вода хлещет идти рядом с бассейном очень скользко но рядом всегда работник отеля который сгоняет воду .

Мы были в тот период когда в основном отдыхали немцы и французы , в выходные да наплыв арабов, но не напрягало. Ездили на экскурсии, брали яхту в порту ясмин в аренду ездили на индивидуальную рыбалку, танцевали в диско баре под драм , отдыхом очень довольны отсталимь и 12 дней очень быстро пролетели

Анимация интересная очень и мини диско и взрослая

Наш ребёнок на ходил на неё правда )

Спокойный отель для семейного отдыха ,

Нативные отзывы не понятно почему честно пишут, ОГРомное спасибо за отдых , а также отельному гиду Юле , если были вопросы всегда поможет подскажет.

Анимационная команда отличная, со многими познакомились и подружились

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
бассейны малая вместительность туристов добродушный персонал море пляж сказка
Добавлено 19.07.17 10:17 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 25.07.17

Подскажите, что значит в ресторане открыли детскую линию? То есть детское меню все таки появилось? У нас малыш 1,5 года, сможем накормить его? Каши, супы, овощи на пару есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oksana151286 (2)