Регистрация: 19.06.17
Читательский охват: 2092
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Достойный отель

В Тунисе были впервые, летели с ребёнком 5 лет и немного переливали как оно все будет . Летали от БГ авиакомпанией Россия , задержка в летатами максимум 5/10 минут, все отлично. От аэропорта Энфида сразу встретила представитель БГ Инесса и жала конверт с документами и номер автобуса на котором едем, подошли к автобусу минут 10 и поехали.

Про отель. Небольшой отель в зелени, при заезде угостили свежевыжатым соком , дали браслеты и сказали немного походить осмотреться до заселения. Номер изначально сразу дали с видом на море 2 этаж ( по факту 1) тк 1 этаж ресепшен

Номер над рестораном, абсолютно никаких дискомфортов не было, ни запахов ничего , вечероми только был стук вилок слышен( нас не напрягало ) практически всегда гуляли долго поэтому проблем не было, сейф ,кондиционер все работала отлично . Уборка каждый день , полотенца ежедневно меняли, иногда уборщица забывала пололнять мыльно/ рыльные как говорится , подходили к ней сразу приносила .

Питание . За 12 дней конечно немного подскучидо, выбор всегда большой был , изначально не было детского меню и стола ( немного проблематично было накормить ребёнка) но за неск дней до отъезда открыли детскую линию. Ни 1 раза не стояли в очереди за какой то едой !!!! Приходили всегда в начале обеда/ ужина. И как правильно пишут если найдут к чему придраться обязательно придируиься тем кто не доволен чем то был, лично нас все устраивало, официант всегда приносил воду / пиво/ вино.

Бар. Нам нравился, напитки местные но нормальные , все официанты в верхнем баре супер ( особенно девушка ??? ) , пиво виски, бредни, различные алкоголи пили все ))) постоянно приносили арахис и мини Пицу после обеда когда видели нас )))

Пляж и море шикарное , да были дни когда были водоросли , но зайти в воду не проблема была , пляж лично видели как в 6 утра уже очищали. Лежаки всегда были свободные , и мы не занимали их с утра пораньше как сумашедшие, даже в 6 утра было прийдешь и на лежаках уде полотенца , а люди раньше 10/11 и не приходили туда

Бассейны 2 взрослых и 2 детских хорошие

чуствовались что очищают но запах хлорки еле уловим, на нижнем бассейне у диско бара не хватает реально слива для воды , дети плескаются вода хлещет идти рядом с бассейном очень скользко но рядом всегда работник отеля который сгоняет воду .

Мы были в тот период когда в основном отдыхали немцы и французы , в выходные да наплыв арабов, но не напрягало. Ездили на экскурсии, брали яхту в порту ясмин в аренду ездили на индивидуальную рыбалку, танцевали в диско баре под драм , отдыхом очень довольны отсталимь и 12 дней очень быстро пролетели

Анимация интересная очень и мини диско и взрослая

Наш ребёнок на ходил на неё правда )

Спокойный отель для семейного отдыха ,

Нативные отзывы не понятно почему честно пишут, ОГРомное спасибо за отдых , а также отельному гиду Юле , если были вопросы всегда поможет подскажет.

Анимационная команда отличная, со многими познакомились и подружились

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

бассейны малая вместительность туристов добродушный персонал море пляж сказка
Добавлено 19.07.17 10:17 (2 951 символов в тексте)

13:36 25.07.17

Подскажите, что значит в ресторане открыли детскую линию? То есть детское меню все таки появилось? У нас малыш 1,5 года, сможем накормить его? Каши, супы, овощи на пару есть?

Все отзывы oksana151286 (2)