Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Очень Очень хороший отель!!!!!

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет! ну что могу сказать, это невероятно крутой отель)

Размещение: встретила нас очень приветливая и приятная девушка, через 10 минут мы уже были в номере .

Номера: не скажу , что ремонт супер современный, НО все очень чистенько и комфортно. Каждый день меняли полотенца и белоснежное постельное белье.

Питание: очень разнообразное и вкусное. Мясо, много фруктов, мороженное и даже борщ)))))

Обслуживание: очень понравился персонал.Все официанты чистенькие , в белых рубашках и очень приветливые и улыбчивые)) нет на столе салфеток- 5 секунд и они уже есть))

Анимация: ну это отдельное СПАСИБО)) очень веселы ребята.

не пропустили не одного вечернего выступления в амфитеатре. Действительно професиональные артисты каждый день радовали глаз))

Для детей: хороший Мини клуб, каждый день дочка бежала туда)) ну и конечно же на вечернее МИНИ диско!! и Шоу детских талантов))

Красивая , зеленая территория и хороший заход в море! Это важно , если едешь отдыхать с ребенком.

ОООчеь советую этот отель, особенно если едите отдыхать с детьми. Как сказала моя дочь, уже ждет следующий год , что бы приехать снова в этот отель к аниматору девушке САШЕ)))

PS не берите экскурсию в детскую страну Lands of Legend В Анталии. Там невероятно красиво, НО 4000 человек, нет свободного места, очередь на горки 40 минут, везде горячая плитка и нет тени.

Alyona оценил сервисы

обслуживание территория море анимация питание
нет
Добавлено 19.07.17 12:11 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Alyona (1)