Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.5

отдых в киликиа

Отдыхали в отеле с 29июня по 10июля. Приехали в отель в 7вечера, мама, я и ребенок 8лет.Умамы астма попросила номер подальше от бассейна .Выдали ключ от номера на 2эьаже . Поднявшись обалдели. Номер оказался над мангалами, в номере дым , на балкон не выйти вообще.Заселяться не стала поросла обмен. С недовольным лицами переселили нас на 6 этаж а видом на море.Старый корпус , но мебель и все прочее в порядке. Бар пополняется ежедневно. Но вот не убирались по три дня . Грязные полотенца, мусор. Звонила на рецепшен, ноль дел.Вынесла мусорить в коридор , там с вечера до утра он и валялся.Потом за деньги стала звать одну и ту же горничную.Кормили очень хорошо, но еда одна и та же. Море чистое , вход галька . Анимация классная.С ребенком ездили на конюшню, с аниматорами , советую , очень классно.Все поездки брали в городе напротив отеля парень Ян. На пиратскую яхту и и. .д. В отеле ходили в хамам. Сначала запросили за двоих 100долларов, потом сошлись на 50. Вообще на 5звезд он не тянет , но вот твердую 4могу поставить смело .Только цена у него как за 5с плюсом.К турками и иностранцам отношение другое , их облизывают прыгают перед нимиВыселили нас в 12и до 6 вечера мы сидели в холле. , так как нет номер свободных , а если бы и были час продления 15 долларов . отдать 90долларров это слишком. Летели на турецких авиалиниях, все во время , самолеты хорошие. Летели с Пегасом. Вообще отель не плохой , но не 5, как мы за него платим.Но есть плюс , если в Алании мама кашляла, то в Кемере нет .Ходили в рыбный ресторан , интерьер очень красивый , но еда не вкусная. Но бесплатно можно сходить.

Вот так может быть по три дня

море природа
питание одно и тоже не убирают в номерах по три дня очень дорого стоит час продления
Добавлено 19.07.17 12:16 (1 603 символов в тексте)

15:01 19.07.17

Посмотрел Ваши фото и подумалось, что прав был американец, который интересовался у М.Задорного: Майкл, зачем в России в туалетах дыры, все равно в них никто не попадает.

08:30 21.07.17

Добрый день! Хаммам разве платный? Мы ездили 2 раза правда давно, был бесплатным.

13:50 21.07.17

Здравствуйте, нет сам хаммам бесплатно. Но я писала о том , , чтобы нас как в турецкой бане подготовили к загару. Почистили кожу и не небольшоц массаж после .За это просили 100долларов за двоих. Потом срослись на 50

02:01 26.07.17

А в мусорное ведро было не попасть?

Все отзывы Ольга (1)