Регистрация: 16.06.14
июле 2017
04.07.17 - 15.07.17

2.7

ОТЕЛЬ НА 3* !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

В Турцию ездили в 4 раз, были в разных отелях, и в шикарных пятерках и в обычных четверках! Но в такой убогой четверке я впервые...Начну по порядку:

Добирались до отеля 3 часа ночью, но это нормально, мы спали в автобусе.

Приехали, нас разместили в очень маленький номер для троих на втором этаже. (Ездили с ребенком 9 лет). Для ребенка была раскладушка.Номер был чистый, мебель довольно нормальная, постельное чистое без пятен, все нормально с этим.

Поспали, пошли на завтрак...и увидели убогое меню...неее..мы конечно не поесть приехали, но все же...вареные яйца, рис плавающий в молоке, омлет одного вида, бумажные сосиски с прошлого ужина вяленькие, 3 вида йогурта, ну и булки, нарезанные овощи...и все...печально так. потом пошли на пляж, пляж вроде чистый, лежаки без матрасов, хотите помягче, рядом с матрасами лежаки, но платите за них! В море были волны, мы не покупались в первый день, да, там камни при заходе в море, как все пишут, поаккуратней надо там плавать. На пляже бар без музыки, все уныло...Волейбольная площадка есть, но мы не играли..Так как волны, решили сходить в бассейн, пришли, а там и лечь некуда, все занято,кстати у отеля маленькая территория, вам всегда негде будет вам сесть или лечь на лежак))Пошли на другой бассейн, там такая же проблема с лежаками, все занято. Мы увидели сложенные в стороне свободные лежаки, и решили сходить на ресепшн попросить, чтобы нам их перетащили парни -работники отеля на другой бассейн, где купался наш ребенок.На ресепшне нас встретила недовольная дама, мы объяснили ситуацию, она позвонила куда-то, сказала ждите, ждали пол часа..никто ничего не перенес..пошли к ней с вопросом, на что она сказала, вам никто их не принесет, вам надо-идите тащите сами, при условии если есть куда ставить..вот так.. Там еще и самообслуживание! а работники просто сидят в телефонах на территории, у баров..и даже лежак перенести, это не к ним!Администраторы некоторые очень не доброжелательные там! Но все русскоговорящие.

Потом пошли на обед...там все также уныло с едой, яйца в коричневом соусе вообще убили...жалко не сфоткали, там видок такой у них..неаппетитный мягко говоря, как и у многих других блюд, которых очень мало, выбора нет. остается надежда на ужин!Там уже получше, но только благодаря тому,, что жарят мясо, рыбу на гриле. Выдают по понемножку сами повара, подходите с тарелкой, вам кладут один маленький кусочек и смотрят на вас с видом типа получил немного пошел нафиг, следующий!Ну или вы настойчиво стоите и говорите МНЕ ЕЩЕ!)))))Это было очень забавно) Фрукты все зеленые, кроме арбуза, поели один раз эту зелень, думали подеремся за туалет! Кстати от еды там всегда потом проблемы начинались, видимо повар -готовит там г..но и от такой еды оно же и лезет потом....точнее течет реками..простите за подробности..

АНИМАЦИЯ??? Неее не слышали!! вечером только...так немножко и очень вяло, уныло.скучно...Господи!!! Отель ооочень скучный, там нет вообще аниматоров в течении дня..нет музыки, на всем экономия какая-то, полотенец не хватает, сесть не на что, лечь не на что..тарелки заканчиваются на ужине, стоишь ждешь, все время ждешь!!!!! Еды не хватает на всех, остаешься голодный, потому что остается одно гавно....Отель рекомендует себя как 4* !!! НЕТ!!! Это 3* !!! 3 с минусом! ЛЮДИ НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!Тем более с детьми! Там если у вашего ребенка мороженое упадет, злой недовольный дядя на раздаче другое не даст! Махнет на ребенка рукой и скажет иди давай! как было у нас!

Очень разочарованы отелем и отношением персонала к туристам. ПОЗОР!

сервис уборка анимации нет! еда г.... маленькая территории с отсутствием мест для всех
Добавлено 19.07.17 15:12 (3 519 символов в тексте)

10:37 21.07.17

Здравствуйте, ой я так расстроилась после вашего отзыва(мы летим 28.07.Скажите пож. питание на самом деле никакаое? даже их сыров и колбас не было? овощей и гарниров?можно подробнее про меню ?спасибо огромное.

12:22 21.07.17

Добрый день!!! Прочитав, хочется рыдать, едем 5 августа, на неделю, с мужем и ребенком 4,6 годика... Мне страшно и обидно, если все так, как Вы написали. Можно поподробнее??? Особенно про меню.

18:45 21.07.17

ну надо же))) еще кто то адекватный отзыв написал... а то оды радости этому отелю удивляли)))

06:14 22.07.17

Как бы вам не лопнуть от радости )))

06:48 22.07.17

Ольга не переживайте мы сейчас в отеле.Да отель полный,но мест хватает, толкотни нет, лежаки найти можно.Для взрослых отлично (питание все свежее) найдете чем ребенка покормить. Мороженое берем без проблем.Никто на нас косо не смотрит , никто слова плохого не сказал. Соседние отели тоже все переполнены,Турция рекорды бьет по наплыву отдыхающих. ПыСы))) насчет питания,незнаю чем автор дома питается ( лобстерами наверно и готовит похоже шеф повар ))).Для не избалованных людей найти для себя покушать всегда можно,если что-то заканчивается доносят без проблем.

06:53 22.07.17

Если честно, успокоили!) Спасибо! Скажите, а при заселении сколько-нибудь доплачивали на ресепшене (20$, к примеру. Мы так делали, 5 лет назад, нам давали прекрасный номер, ну и отношение менялось. Она и так было хорошим. Я была в положении и нам приносили фрукты в номер просто так, от души. Было очень приятно. Что-то вроде чаевых.) И ещё, как там с вирусом Коксаки, говорят, что в Турции в этом году прям вспышка, что все болеют??

09:50 22.07.17

Добрый день, спасибо, маленько успокоили) Подскажите, при заселении платили сколько-нибудь, типа чаевых? Мы пять лет назад ездили и при заселении на ресепшене заплатили 20$ нам предоставили номер с видом на море и тихий. Я была в положении, приносили фрукты в номер, просто так, от души. Ну и отношение в целом было хорошее!

13:35 22.07.17

Ольга нет мы ничего не платили,нас приехало 6 человек (по 2 в номере живем) просили заселить в одном корпусе. Увы девушки сказали нет такой возможности,отель "под завязку".Одних поселили в 3 корпус и нас 2 пары над ресепцией. Сказали будут номера переселят. Про нас не забыли и предлагали переселиться из 3-го корпуса,но уже расхотелось итак всё устроило,ходим " в гости" друг к другу))) А вот выселение у нас будет после 5 вечера и мы уже спросили сколько будет стоить продление номера ,один номер оставим.Сказали стоимость составит 20 долларов или 70 лир.

13:49 22.07.17

Ольга, а я не поняла только, для чего вам продление номера? Рейс задерживают? А ток все ясно. Ещё хотела спросить, вообще чистый ли отель? Говорят, что в этом году вспышка вируса Коксаки в Турции. Так ли это? Каково ваше впечатление в целом?

15:35 22.07.17

Ольга, спасибо за инфу. Не зависимо от звёздности всегда найдутся фифы которые вечно не довольны и считают что за сотку всю их семью мраморной говядиной кормить должны :) И потом залезают на табуретку что бы сфоткать пыль на шкафу =)

20:43 22.07.17

Ребята написали свой общий отзыв читайте!Ольга выселение в 12 дня ,а самолет у нас в 22-00 заберут в 5-6 вечера ,днем по жаре с чемоданами не вариант по отелю болтаться )))

14:45 24.08.17

Отдыхали с мужем со 2 по 12 августа. Такое ощущение что пишем про разные отели. Музыка на пляже всегда есть как и у бассейнов. Питание отличное: не считая завтрака, обеда и ужина в 16.00 зона барбекю, где фри, гамбургеры, овощи. В 17.30 мороженое вкусное всегда. Тут и ужин где всегда или гриль и в кляре готовят. Мяса хватало всем и разного (не скажу что одна соя). Голодными никогда не оставались!!! На ресепшне всегда отзывчивые на любую просьбу. Да, может анимации мало, но нам она не нужна. Нет лежака - идите на море, для чего ехать на море (наверное только лежать у бассейна и на все фырчать). Однозначно у нас отдых удался, самые светлые воспоминания. Я рекомендую, сама бы еще раз поехала.

Все отзывы Ольга (2)