АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7429
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если брать машину, то отель отличный

Отличный отель, нам всё понравилось: размещение, питание, отношение персонала. Хотя с предыдущим отрицательным отзывом я в принципе согласна. Там всё правда. Но это взгляд со знаком минус. А мы брали машину на 8 дней, поэтому имели возможность осмотреть большинство достопримечательностей, искупаться на разных пляжах, ездить вечером после ужина гулять в Родос. И у нас взгляд со знаком плюс. Идеального места расположения отеля для проведения там безвылазно всего отпуска на Родосе нет. Чтобы вечером было куда пойти, надо мириться с повсеместным асфальтом и толпами людей на пляжах в городах вроде Родоса или Фалираки. Если это деревня-отшиб, то да, вечером скучновато. Поэтому я за то, что на любом острове Греции, не только Родосе, надо сразу закладывать в бюджет аренду машины.

Отель Катрин в таком случае расположен очень и очень неплохо. Пляж Ладико, что там рядом и бухта Энтони Куин очень живописные, с тёплой водой и рыбками. Это одна из достопримечательностей острова, туда специально приезжают из других мест. В 10 минутах езды есть огромный пустынный галечный пляж Афанду, в получасе езды песочный пляж Агафи (Агати). Также к отелю достаточно близко расположены основные интересные места, которые обязательно стоит посетить. Это конечно крепость в Родосе и сам город (особенно там красиво вечером), парк и крест на горе Филеримос, город Линдос, забавный аттракцион - туннель на 7 источниках в Епта Пигес, парк "сад бабочек", даже если там не будет бабочек (в июне нет). Также стоит съездить на Прасониси "поцелуй двух морей". Но это уже дальняя сторона острова. И можно посетить одну из крепостей: в Архангелосе, Монолитос или Критиния. Мы были во всех, но это перебор.

Ещё пару слов о самом отеле. Вначале нас поселили в номер 438. Вроде с видом на море, но оказался ужас ужасный. До 15 июня отель не включает кондиционеры почему-то, (не знаю почему, никому пульты не давали, не только нам), поэтому мы были вынуждены открыть дверь на балкон. Весь вечер и с утра пораньше прямо под окно приезжали экскурсионные автобусы и громко пыхали. В 12 часов ночи приехала мусорка и с диким грохотом стала выгружать баки. В 6 утра разорались куры-петухи в клетке внизу. С квадратными головами мы утром побежали вымаливать пульт или менять номер. На жутком английском. Спасибо администратору, с улыбкой и без проблем она переселила нас в другой номер с окнами во двор. Там был напольный кондиционер, который в принципе можно было бы включать, но мы спали с открытой дверью на балкон. Да! Про комаров - это чистейшая правда, они ночью носятся толпами, но, спасибо отзывам, у нас с собой был фумигатор.

В отеле 90% постояльцев - немцы. Поэтому даже некоторые объявления на немецком и греческом, а английского нет. И вечерняя анимация проводится на немецком. И некоторые официанты общаются на немецком. Русского языка нет совсем, на ресепшене по-русски никто не говорит.

Плюсы отеля
тишина питание Хороший бассейн
Минусы отеля
отшиб дорогие напитки на ужин платный сейф Платный интернет
Добавлено 19.07.17 16:45 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 04.04.18

Полностью согласна с вашим отзывом . Два раза были в этом отеле .

14:27 18.05.19

Подскажите сколько вы потратили на аренду авто?

06:36 19.05.19

Ответила, думая, что речь о другом отеле. Не найду, как редактировать комментарий. В этом отеле не помню за сколько брали машину. Но цены всё равно такого уровня, как я написала.

15:53 18.05.19

Я платила очень дорого, потому что это был мой первый опыт аренды машины. Я брала её через отельного гида, и в этой прикормленной фирме цены были конечно завышены. Я брала самую маленькую машину, автомат, с полной страховкой (доп. 5 евро в день) за 45 евро в день. Нормальная цена тех же условий - 35 евро.В городе есть несколько прокатных контор (мы нашли их потом на первой же прогулке). Механика без дополнительной страховки (тогда нужна банковская карта и определеная сумма блокируется) должна стоить 25 евро.

09:29 19.05.19

спасибо огромное за ответ) собираемся туда через месяц поехать) очень понравилось расположение отеля)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)