Регистрация: 26.08.12
июле 2017
05.07.17 - 16.07.17

4.2

Нам все понравилось, отдых семьей (дети 4 года и 11 лет) наш пассивный отдых

Нашей семье все подошло и отдых удался. Очень жарко в июле 37-40. В Турции впервые, долго выбирали отель, чтоб детям не скучно было, и близко к морю. Дорога от аэропорта 2,5 часа. Заселились мы в течении часа, приехали в 20-40, сбегали на ужин, и к 22 заселились в номер (стандарт с видом на море).

Номер чистенький. Уборка каждый день, иногда через день. Погода очень жаркая (даже ночью было душно) поэтому особо видом не воспользовались, душно было сидеть на балконе.

Анимация хорошая команда развлекала, девушка Сюзи умничка, (водные игры, вечерняя анимации-конкурсы, шоу с трюками, каждый жень с детками на сцене часа 2 играли, танцевали три девочки, мелкие к ним бежали, турецкая ночь была с танцами,- мы ходили каждый день, весело было, и спортивные занятия - спасибо Анастасии и аквааэробика и степ, супер, довольна была. для детей детский клуб с 10-12, и с 14-30-17-00 там мелкие могли порисовать, сделать что то, играли, вообщем моя малышка (поздно его распробовала) была довольна. Несколько бассейнов - это для нас огромный плюс, дети из них не вылазили, и детский, и с горками, и просто поплавать. в СПА не ходили, ничего не скажу, не до него как то было. Еда нормальная, вкусная, да через дня три-четыре приелись уже, начали быть избирательными, на гриле каждый день рыбку делали (скумбрия и мне показалась форель радужная), снэк бар с 11-17, и мороженое было. Проход к морю по территории отеля, зеленая, совсем рядом, в море да, какие то камни и природная плита оказалось, не очень мы к этому привыкли... поэтому детям больше нравились бассеины, с горками и просто

Вообщем мое резюме, все понравилось, море с большими камнями немного напрягло, а так все класс, спасибо

Добавлено 19.07.17 16:57 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Valeri82 (1)