Регистрация: 19.07.17
июне 2017
27.06.17 - 10.07.17

3.7

Бюджетный экономный отель

Отдыхали две недели с детьми 8,10 лет. Тем, кто недоволен, нужно иметь представление куда едите и за какие деньги. Нормальный бюджетный отель. Заселили в 12 часов без всяких доплат, номер 332, рекомендую, отличный просторный номер с окном в одну стену на втором этаже с балконом без присутствия посторонних кондиционеров. Окно выходило на апельсиновое дерево, утром красиво стрекотали кузнечики. В номере было две кровати и диван, ремонт вполне себе приличный. В первый день в номере было уборка, постельное было чистое, полотенца тоже было, кондиционер работал без нареканий. Телевизор показывал один канал с турецкими песнями.Мусор выносили сами, убиралась тоже сама, с собой всегда беру Доместов и Хлоргексидин для децинфекции. По горячей воде, у нас она появилась на третий день отдыха, была весь период, в главном корпусе были перебои.

По питанию было вполне себе прилично, на протяжении двух недель вечером всегда была либо курица либо рыба. Голодными не ходили. Из фруктов давали арбуз, дыню и абрикосы. Очереди были небольшие, в последний день отдыха заехало много народа, очередь на ужин была приличная.

Пляжа собственного у отеля нет, ходили через парк на городской, за доллар брали зонтик и лежак. Меня это устроило больше чем, на территориях пятизвездных отелей народу было под завязку, как селедка в бочке, на нашем пляже очень даже свободно, вечерами после обеда отдыхали рядом турки с семьями, было интересно местный колорит.

Месторасположение очень удачное, 5 минут до моря по теньку. Во вторник рядом направо от отеля вещевой рынок, по понедельникам вправо от белой мечети продуктовый, по торговой улице за 15 минут можно дойти до центра, где расположены магазины, цены в которых в лирах(вайкики в том числе), один вайкики есть прямо напротив отеля( там выбор побольше и на все сезоны), чем в центре.

Бассейн вполне себе чистый, детей пускала в бассейн в последние два дня отдыха из-за горки, включают два раза в день, никто не заболел.

Анимации нет, по бару последние отзывы не соглашусь, бармен Наташа русская, все напитки были охлажденные, пару раз пила вино красное и пиво, вполне нормально, колу и фанту наливали всегда.Про питьевую воду да, в кулере налита из под крана, но охлажденная, сначала напрягались по этому поводу, даже купили 5литровую бутыль, но так как была жара,пить эту воду никто не стал, наливали из кулера, никто не отравился.

Едьте с хорошим настроением, наслаждайтесь морем,отель рекомендую для бюджетного варианта.

близко к морю
отсутствие уборки номеров
Добавлено 19.07.17 18:58 (2 466 символов в тексте)

09:31 21.07.17

Спасибо за отзыв! Забронировали на сентябрь, сидели в ужасе от отзывов. Отдыхали в Дыре в разные годы, в разных корпусах, все зависит от чел. фактора! Напишипе пож. как город -чисто, спокойно, отношение к русским, цены на экскурсии? И про питание немного...

14:58 21.07.17

В Кемере все спокойно, отношение к нам нормальное, очень много украницев(говорят по русски), казахов. На экскурсии не ездили, но узнавала по ценам, цены остались на уровне позапрошлого года, яхта - 30 долларов, рыбалка 30, Стамбул - 140, остальное не знаю.По питанию - на завтрак были хлопья, молоко, яйца, помидоры, огурцы, брынза, иногда каша. На обед супы, чаще чечевичный, рис либо булгур, фасоль была запеченная, помидоры, огурцы, пара салатов(мы не брали), фрукты арбуз, дыня, абрикос.На ужин обычно была курица, рыба или наггетсы, плюс к тому, что было в обед.Обычное питание для трешки.

15:08 22.07.17

Спасибо. Все как всегда.