Регистрация: 19.07.17
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

Замечательный отдых !

Итак , мы отдыхали с друзьями с 30 июня по 12 июля . 30 числа рейс задержали из-за дождя ( не намного, часа на 2-3. Чуть расстроились конечно, но об этом быстро забылось. Приехали в отель уже часов в 21. Сразу заселили. Нас было 4 человека. Дали два смежных номера - один с огромной кроватью и второй с двумя односпальными. Двери (их 2) между номерами закрываются, ручка только с одной стороны и соседи к вам зайти не могут , как и вы к ним.

Номера хорошие , свежие, чистые , светлые , уборка каждый день.

Персонал очень доброжелательный, все улыбаются , говорят с тобой , позитив вокруг )

Первые три дня море было не спокойное, большие волны, красный флаг на пляже , но народ все равно купался , был сильный холодный ветер, особенно по вечерам - мы чуть напряглись , но сказали ждать ветра с Сахары и будет жара , так и произошло ) больше мы о холодном ветре не вспоминали . Море замечательное ! Тёплое , чистое . Пляж грязноват конечно( трубочки , стаканчики , обёртки . Медуз не было ни разу.

Питание - хорошее , разнообразное , на любой вкус , и даже для тех, кто следит за фигурой и не ест жирное, жареное, найдутся вареные-пареные овощи) только креветки не вкусные не умеют они их готовить , а кальмары - супер! Напитки все какие хотите .

Каждый день анимация , различные завлекухи-развлекухи для нас туристов ) волейбол, стрельба из лука , водное поло, танцы, аквааэробика, для деток игры , вечером различные программы , конкурсы . Все это делают замечательные ребята - Момо, Педро, Яссин, Тимо и шеф Мустафа )) ребята вы супер ! С вами не соскучишься ! Вы большие молодцы ! Спасибо !

В общем , я не знаю кому может не понравится Тунис - мне кажется это невозможно . Есть свои минусы конечно, но плюсов то больше !) всего не расскажешь. Так как отзыв об отеле , а не о стране в целом , поэтому не буду расписывать экскурсии и обстановку за пределами отеля. Но я всем довольна и уже очень соскучилась по морю и замечательно проведённому времени в отеле Marhaba Beach!

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 19.07.17 19:26 (1 982 символов в тексте)

16:57 24.07.17

Подскажите, где было бы лучше поменять доллары на их валюту? В городе, отеле или в аэропорту?

12:42 25.07.17

Мы меняли в отеле , на рецепшене

23:02 31.07.17

В Тунисе ВЕЗДЕ курс один!

Все отзывы Анастасия (1)