АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1840
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2017
03.07.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумновато

Приехали в этот отель после пляжного отдыха в Аликанте. Расположен через дорогу от Французского вокзала, так что сойдя с поезда достаточно перейти улицу – отель напротив. Для экскурсионного вида отдыха расположен отлично, для пляжного - не совсем, идти минут 20. Есть отели и поближе к морю. Ближайшая станция метро – Барселонета, идти 5 минут. Остановки туристических автобусов (те, двухэтажные, без крыш) обеих конкурирующих фирм, тоже рядом. На Сити-тур выйти из отеля и налево метров 20-30 (там же у газетного развала, билеты на автобусы обеих фирм). На Бас-туристик, наоборот, идти до остановки из отеля направо по улице метров 100-150.

Маленькое отступление: сильно не понравились продуктовые магазинчики вокруг отеля. Владеют ими не испанцы, а всевозможные друзья с Ближнего Востока. Стоит на кассе чудо, замотанное в платочек, или её папа с многочисленными братьями, грязными лапами кладёт на весы фрукты, а про пакетики под фрукты, как у нас, оно и не слышало никогда, потом берёт деньги и т.д. Ну, не будем о грустном.

Отель выходит на улицу торцом и в этом торце расположено по 2 номера на каждом этаже «с террасами». За них просят доплату, как за отличный вид. Не стоит оно того, ночью очень шумно и от транспорта, и от уличных кафешек. Мы взяли номер с этой самой террасой и уже на следующий день просили его поменять на любой другой, лишь бы окна выходили в переулки. Пошли навстречу, дали на верхнем этаже гораздо лучше спланированный, просторный с хорошим ремонтом и в 2-х шагах на крыше ещё бассейн (небольшой лягушатник, но поплескаться можно). Так что номер нужно просить повыше и по возможности подальше от улицы – идеально, 7-й этаж, номеров на этаже мало, т.к. пол этажа занимает бассейн и лежаки. Это, если летом приедете. А так, персонал приветливый, пошли навстречу в сезон с переселением, когда уезжали в 6 утра вызвали такси в аэропорт, портье донёс вещи до машины. В общем, милые люди, ещё бы им русский подучить, а то ведь ни в зуб ногой (да, как и я в английском).

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Номера

номер на 7 этаже

Добавлено 20.07.17 09:20 (1 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 15.07.18

Добрый день!
Расскажите про море и пляжи. Пользовались ли полотенцами плажными? Как по чистоте вода, песок? Насколько многолюдно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KDom (4)