Регистрация: 17.08.13

июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Хороший отдых

Отдыхали с 08 по 19 июля.Из аэропорта ехали около 3х часов.Заселили быстро.У отеля два корпуса Siesta и Juniper.Мы жили во втором,на 2 этаже.Номера маленькие,но чистые,балкон.У каждого корпуса бассейн,бар,можно пользоваться любым.Питание однообразное,но вкусное.Повар старается.Каждый день 2 вида мяса,приготовленные под различными соусами,с курагой,грибами и т.п Чай только в кофе-машине,покупали пакетики в магазине.Из фруктов:утром апельсины, вечером арбузы.Персонал в ресторане и баре шустрый,обходительный,молодцы ребята!В отеле 90% русские.На рецепшине ни слова не понимают по-русски.Проблемы решать особо не торопятся,нужно обращаться несколько раз.Утюга нет,на 2 корпуса ни одного))) Убираются в номере каждый день, посредственно..Если просишь,меняют полотенца.Шампунь и мыло положили только в день заезда,но у нас всё было своё. Есть бильярд,на сайте написано платный,мы играли пару раз,денег не спрашивали.В отеле Лэтуаль тоже есть бесплатный бильярд,настольный теннис,детская игровая зона.Можно пользоваться,хозяин один.Один раз старшие дети сказали,что их пытались выпроводить,якобы из Siesta здесь нельзя играть,но это уже,я считаю самоуправство работников рецепшена Л'Этуаль.Также по вечерам в Лэтуале проводятся тематические вечера.Мы были на фаер-шоу,турецкая ночь,живая музыка.Вход для Сиесты свободный,чай,пиво,вино,напитки в баре бесплатно. Пляж с лежаками платный.Можно где угодно расположиться на своём полотенце бесплатно.Около пляжа Летуаль заплатили 5 лир за 2 лежака+зонт,получили вай фай,который работал 4 дня.Море не парное молоко,но тёплое.Экскурсии брали на улице.Брали велосипеды и катались до Мармариса по велосипедной дорожке.Места оченькрасивые,фотографии получаются как с обложки журнала.Вообщем,отдых удался.Благодаря усердию персонала отеля,в том числе.Спасибо всем !!!

Логотип отеля

Логотип отеля

питание
работники рецепшена не понимают по русски
Добавлено 20.07.17 09:49 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)