Регистрация: 20.07.17
июле 2017
10.07.17 - 20.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился ((

Отдыхали в июле с ребенком. По сравнению с 2015 годом отель сильно испортился. Номера не убираются, в ресторане мухи, еда сильно приправлена специями. Морепродуктов мало, фрукты неспелые. В этом году было много больных вирусом детей. Пляж и территория по-прежнему радуют, но сервис увы подкачал.

Добавлено 20.07.17 12:44 (295 символов в тексте)

00:15 23.07.17

Ольга, мы тоже отдыхали в июле семьей с ребенком 3,8 года, и НЕ УВИДЕЛИ НИ ОДНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА!!! для каких целей Вы даете столь неверную информацию? За 2 недели отдыха ни от одной из мам не было услышано ни слова претензии или намека на вирус, в отели очень трепетно и пристально за этим следят.....Мы весьма перед поездкой переживали за возможность заболететь, взяли аптеку от всего и не пригодилось ничего, отели признательность за отсутствие детских инфекций!

12:32 26.07.17

Согласна с комментарием Ольги. Информация верная. Только вернулись из этого отеля, отбыли аж 10 худших наших дней. Много кашляющих на пляже и в столовке. Еда отвратная, нездоровая. Аннимация орущая весь день. Лично я, его не рекомендую.

15:37 07.08.17

Мы отдыхали с 12 июля по 21 июля с двумя детьми 9 и 10 лет, которые не вылазили из бассейна. Никакой инфекции нет, больных детей не видела!!! Ольга Вам просто не повезло с размещением, поэтому такой негатив. Мы приехали в 10 утра 12 июля, заселили в 11 утра в виллу №3, слева от ресепшн, отличный номер на троих на втором этаже. Денег и подарков при заселении не давали. Анимацию почти не слышно, мы много времени проводили в баре за столиками около большого бассейна (так как лежаки около бассейна заняты). Еда разная, можно было выбрать и здоровую.

Все отзывы Olga (1)