Регистрация: 20.07.17
Читательский охват: 2056
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Отдыхали семьей с тремя детьми...

Отдыхали семьей с тремя детьми с 01.07.2017 -14.07.2017 в вашем отеле. Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему отелю за прекрасный отдых. Вернулись домой и вспоминаем с улыбкой на лице. Пред тем , как купить тур , очень много читали отзывов и были заинтересованы чтобы нашим деткам было хорошо и весело. В Турций мы отдыхаем не первый раз и поэтому нам есть с чем сравнить. Территория отеля , питание всё супер. Отдельно хочется поблагодарить Вас за прекрасный детский мини клуб!!!!!!! Выразить огромное спасибо девочкам аниматорам которые выполняют свою работу на 5+. Наши дети с удовольствием посещали его . Так же огромное спасибо девочкам за чудесное мини диско:))) Дети привезли домой целую кучу поделок и официально врученных на сцене грамоты .Ещё хочется отметить аниматора Анастасию за ее чудесные йогу и водную гимнастику.

Для взрослых хотелось бы более активных аниматоров, побольше веселья . Вечерняя анимация которая приезжала конечно же нам понравилась, а вот работа аниматоров не очень. Конечно , мы понимаем , что это может быть концепция отеля , но аниматоры же для этого и нужны чтобы развлекать гостей отеля. Турецкая ночь- это мне кажется такой праздник для отдыхающих, в ресторане повара постарались и приготовили много вкусных блюд , создали атмосферу декорированием фруктами и сладостями , а аниматоры? их как будто нет:((((( На мой взгляд не "камильфо "шефу аниматоров сидеть в баре у бассейна почти целый день, а на сцену выходить в мятых брюках:(((( Отдыхали в отеле Марко поло в сентябре и насколько там не смотря на малое количество гостей было весело, благодаря аниматорам .И туда наверное только благодаря аниматорам , гости возвращаются. Т.к. ваш отель намного лучше и интереснее по территорий и питанию чем Марко поло , хотелось бы что бы и вы поработали над своей взрослой анимацией , с детской у вас все в порядке( сама работаю с детками и вижу, что девочки стараются). И вы будете лучшие!!!!!!!!

Еще предупреждение , тем кто захочет посетить хамам, делать этого мы не рекомендуем, во первых дороговато , во вторых это даже не стоит таких денег!!!! Очень навязчивый персонал спа салона и мы им высказали своё недовольство по поводу предоставленной услуги , на что нам предложили еще раз посетить хамам , но обещали на этот раз сделать всё как надо:) мы обиделись на них и больше не пошли туда, пообещав обязательно упомянуть их в нашем отзыве.

И конечно же фотограф который всем предлагает фотоссесию и говорит одни условия, а на деле получаются другие:(((( фотки у него получаются конечно классные , но не может 1 час фотоссесий стоить 200 долларов:((((( или он нам предложил сделать альбом за 350 евро:((((( это вообще блин , откуда он такие цены взял;(((Мы с ним поругались и отвоевали у него наши фото за 50 долларов, после этого он с нами больше не здоровался:))))

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

прекрасная территория питание детская анимация
взрослая анимация
Добавлено 20.07.17 12:47 (2 829 символов в тексте)

23:26 02.08.17

Юля, добрый день,
Предоставляют ли детские кроватки? Может манежи?

Спасибо.

17:21 04.08.17

ПРОЧИТАЛА ВАШ ОТЗЫВ, И ЗАХОТЕЛОСЬ ВАМ ОТВЕТИТЬ! МЫ ЗНАЕМ ЭТОГО ФОТОГРАФА И ТОЖЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ И ЗАКАЗЫВАЛИ У НЕГО, НАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ЦЕНА И КАЧЕСТКО! В ДАЛЬНЕЙЩЕМ БУДЕМ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ,ТАК КАК ОБЩАЛИСЬ С НИМ ДРУЖЕСКИ И ДАЖЕ СЕЙЧАС НА СВЯЗИ С НИМ! НУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ОН С ВАМИ ПОСЛЕ ВСЕГО НЕ ЗДОРОВАЛСЯ, ЗНАЧИТ ВЫ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ СДЕЛАЛИ ЕМУ.....(ведь придумать и написать можно много, а правда ОДНА!!!).......ПОТОМУ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОСТО ТАК ЧЕЛОВЕК НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ!!!

03:26 19.08.17

Вы вообще адекватный человек? Наверное нет... А может это обиженный фотограф зарегистрировался, чтобы "ответить". Оставить за собой свое "последнее гневное слово". Какой-то бред, честное слово. На мой взгляд очевидно, почему это фотограф не здоровался. да потому что люди были возмущены его ненормальными ценами! О чем и было написано, они ПОРУГАЛИСЬ! Ну что тут может быть непонятного? Какие 200 долларов?! Какие 350 евро??? Это что, конкурс фотомоделей?! Вот честно, этот комментарий "Анны" вызывает сильные сомнения... И главное, наверное не понимает, что выглядит он по идиотски. Детский сад какой-то.

21:49 19.08.17

Я адекватный, так как знаю человека лично! А Вы как раз таки наверное нет!? Раз по одному отзыву судите человека, На мой взгляд, если цены не устраивают, не надо было фоткаться!!!! Будет уроком на будущее...и Вам тоже!

Все отзывы Юлия (1)