Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Чудесный Крит!

Отдыхали двумя подружками на Крите в этом отеле с 8/07 по 15/07. Оператор Библио Глобус - все четко, без задержек и дергатни). Номер на 3 этаже, при бронировании просили вид на море. Питание нормальное (мы девочки, нам хватало НВ), номер тоже нормальный, окнами выходил на бассейны и частично на море. Убирали исправно, ничего не украли)) В номере кухня, чайник, посуда, холодильник (с морозилкой! есть формочки для льда! Очень выручал лед!). Сейфа в номере нет. Интернет только снизу у ресешпн. В день отлета вещи оставили в багажной комнате, на первом этаже есть душ). К отелю претензий нет. Единственное, что не понравилось - в одну из ночей у кого-то из отдыхающих очень громко работала музыка в номере всю ночь. Я так поняла, что работники отеля ничего не предпринимали. Экскурсии у Библио Глобуса не брали, брали у Спиридон Тур (офис находится в 10ти минутах пешком от отеля в сторону Старого Города). Все очень понравилось))) Море в 1ой минуте ходьбы от отеля. Пляж отличный! Море уже теплое. Постоянно были волны, из воды не хотелось выходить)) Шезлонги и зонтики платно, но мы купили бамбуковые подстилки, нам хватало, потому что на пляже были редко, все дни ездили на экскурсии). Очень много ресторанчиков вдоль променада. Много сувенирный магазинов. НО! Идите в Старый Город - чем глубже, тем дешевле! У отеля магниты по 2 евро, в городе - 1) Так же с маслом, одеждой, косметикой. Брали экскурсию на два дня на о. Санторини. Рекомендую брать именно 2х дневную, не пожалеете! Закат - не передать словами! Отзыв можно прочитать здесь TopHotels На Крите невозможно сидеть на одном месте, его хочется изучать! Сумасшедшие горы, три моря! Нам не хватило 8ми дней, чтоб все увидеть и попробовать!)))

Добавлено 20.07.17 14:16 (1 740 символов в тексте)

14:22 22.07.17

Подскажите пож. чем Лефконика Бич от Бей отличается? и где на ваш взгляд лучше??

08:18 25.07.17

У кого брали экскурсию на Санторини?

14:07 28.07.17

Добрый день! Нашим отелем пользовались лишь для отдыха (сна), поэтому ничего сказать не могу. Если не ошибаюсь, Бэй находится на первой линии. Но учтите, что там кафе, работающие до ночи))) Нам в Бич было тише))

14:10 28.07.17

Все экскурсии брали у "Спиридон-Тур". Первый день все бегом, вечер свободен. На следующий день пол дня тоже свободны, а днем вас забирают и везут купаться на вулкан. К ужину вы уже будете в отеле на Крите.

10:52 09.08.17

Катя, сколько стоила экскурсия на Санторини?

14:31 09.08.17

229 €, это того стоило!