Регистрация: 20.07.17

июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

Очень довольны отдыхом

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 2 года.отель небольшой,но уютный, состоит из основного корпуса и корпуса Б(соединен с основным) Приехали в отель ночью,заселили сразу,помогли донести вещи. Номер мы брали в корпусе Б,номер без балкона,в номере кровать большая, шкаф, современный телевизор,холодильник,тумбочки,светильники,кондиционер!,столик на нем посуда,чайник электрический и фен. Полотенца и одноразовые шампунь ,мыло ,для душа тоже в номере есть. Очень чистый номер. Сама видела,как после выселения в другом номере все мыли,кровать поднимали,ковер моющим пылесосом чистили. При выходе из номера висят веревки натянутые с прищепками,вещи сушить,очень удобно,выход из номеров получается во внутренний дворик,на улицу. Рядом с номерами стоят лавочки,кто-то курит(но запаха не чувствовали никогда) кто просто сидит вечером. Белье постельное и полотенца поменяли через 4 дня,убирали номер очень оперативно и качественно после сдачи ключа на ресепшн.Персонал очень отзывчивый,вежливый. На территории отеля бассейн с детской зоной,шезлонги,также шезлонги под навесами есть ,вода в бассейне чистая. Бассейн несомненно плюс отеля,т.к. пару дней море было холодное,а на улице жара.Рядом с детской зоной песочница и детские горки с качелькой,специальный мягкий пол. У бассейна кафе,в котором можно питаться по меню и кто сразу брал с питанием проживание. У нас был завтрак и ужин. Готовят очень вкусно и сытно. На завтрак каждому каша,блюдо из яиц(вареное,омлет,яичница) овощи сыр колбаса или сосиска,йогурт,сырок,чай или кофе.На ужин салат,горячее блюдо( было жаркое,плов,манты,котлеты)и десерт. Порции хорошие,голодными не ходили.До моря минут 5 пешком через торговый променад,несколько столовых,цены низкие,фрукты,овощи,пляжные принадлежности,одежда,Вообщем все есть. Море хорошее,если идти на пляжи влево то нам показался пляж не с такими большими камнями и почище. Там же находится дельфинарий.Если идти направо то можно дойти до парка. Расположение отеля лично для нас очень удачное,все рядом,но при этом не слышно музыки и шумов с набережной,то есть можно полноценно отдохнуть. Хозяйка у отеля очень хорошая,каждый день там,следит за порядком. Отель однозначно рекомендуем!!!

Ужин

Пляж галечный

Развлечения и спорт

Бассейн

Для детей

Детская площадка

Столовая

Ресепшн

обслуживание уборка питание бассейн расположение
Добавлено 20.07.17 15:28 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)