Регистрация: 29.04.13
Читательский охват: 20446
Отзыв об отеле Barcelo Asia Gardens (отель был переименован 01.01.18)
июле 2017
18.07.17 - 20.07.17

Неоправданные ожидания

Сначала о плюсах:

- красивая территория отеля, рыбки плавают в многочисленных водоёмах, ландшафтный дизайн хороший.

Минусы:

- сам отель не интересный: лобби хорошее, все остальное нет

- номера, в которые не хочется возвращаться (они конечно не ужасные, но ничего в них хорошего нет). У меня был номер с маленьким садиком (к сожалению садиком пользоваться нельзя: там очень грязно и мокро из-за автополива)

- из-за обильной растительности очень много комаров

- сервис: к сожалению это отдельная история. Большая часть персонала не говорит по английски. Часть официантов новички и не понимают разницу между эспрессо и американо. Консъерж, который не знает слово консъерж. Рекомендации ресторанов были плохие. Информация о поездке предоставлена не качественно.

Из инцидентов: стекло в детской порции спагетти. Извинилась официантка. Шеф повар даже не вышел извиниться. Никто не предложил никакого комплимента. Вот за это я просто в шоке!!!

Полотенца для бассейна меняют на карточки. Это неприемлемо в люксовом отеле. Помощь с лежаками и зонтиками от солнца мне не оказали, сказав, что на др сторону бассейна они не могут пойти, так как далеко)

Рестораны: начну с завтрака. К большому сожалению ощущение дешевой столовки. Куча народу тесно сидит друг к другу. Официанты не успевают. Тарелки скапливаются на столах. Кофе не вкусный. Чай из дешевых пакетиков...

Ужин: заказал дорогое вино (270 евро). Принесли бокал для воды. На мой вопрос есть ли правильные бокалы - ответ вы уже догадались наверно какой(

Номера убирают один раз в день. Хлопают дверьми.

У ребёнка (5 лет) день рождения. Обычно, в люксовых отелях делают небольшой комплимент. Здесь конечно же нет.

Однозначно не рекомендую!

Добавлено 20.07.17 16:10 (1 704 символов в тексте)