Регистрация: 20.07.17
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!!!

Отдыхали в данном отеле двумя семьями. При заселении начались проблемы, двух номеров не хватило. Один номер дали в этом отеле, а два в другом Венус. Как оказалось один хозяин. Но наследующий день нам дали три номера на одном этаже. Номера очень маленькие. За 9 дней убирали 3 раза. Ну это всё ерунда. Удивило нас больше питание. Из мяса почти ничего. Максимум котлеты, за которыми в очереди надо отстоять полчаса и какое нибудь рагу с курицей. А тут уже другая история. Некоторые товарищи стоят и по 5 минут мясо оттуда выбирают. Пока до него дойдешь, там остаются одни овощи. Ну это тоже , для меня лично не очень важно. А вот что там вообще нет фруктов (кроме арбуза), сладостей, мороженого, вот это да. Детям вообще покушать нечего. Хорошо хоть утром хлопья с молоком были. И макароны ))) из алкоголя только пиво и вино. Из напитков фанта, спрайт, кола. Даже минералки не было. Любителей крепких напитков сразу предупреждаю, вези те с собой. Мы покупали в магазине 20-25$ за бутылку. Вино 8-15$. Шампанское 15$. Пиво 4-5$. Мороженое около 2$. Анимации там нет, горки включают два раза по 1 часу. Радовало то, что всегда у бассейна были свободные лежаки. Круглосуточного бара нет. В 22 00 все закрыто. Делать там нечего. Если вы все же решили туда ехать, берите побольше денег ( на экскурсии, развлечения,сладости и т.д.) А лучше переплатите и возьмите отель 5.

море живописный вид
питание уборка номеров обслуживание нет анимации
Добавлено 20.07.17 17:08 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)