Регистрация: 20.07.17

июле 2017
01.07.17 - 20.07.17

3.3

Отдыхала с детьми в этом отеле. Прибыли туда в половину...

Отдыхала с детьми в этом отеле. Прибыли туда в половину седьмого утра, сначала девушка на ресепшпне сказала, что номеров нет, будете ждать. В семь утра пошли на завтрак, после него подошла к администратора, для того чтобы узнать, есть ли номера. Людмила тут же заселили нас в 219 номер. Номер с двумя полноценным кроватями, кондей работал исправно. Но общее впечатление от номера- фу! Балкон выходит на помойку соседнего отеля, вследствие чего балконую дверь не открывали вообще. В туалете все как-то неопрятно, полотенца были все, но после первой же уборки исчезло полотенце для ног и не появлялось более. В номере ходили, конечно, только в тапочках, иначе нельзя, просто неприятно. Территория отеля небольшая, но более или менее чистая. Возле ресторана находится магазин, покупали там воду, мороженое, продавец Хамса очень приятный молодой человек.

Столовая небольшая, если в обед прийти к часу, например, то мест не будет, явно ( Приходилось искать, подсаживаться к другим гостям. Голодным мы не были, много овощей (я очень люблю), пару раз давали рыбу, бараьи котлеты, а в основном - курицу. Салаты ни разу не брали, так как от них исходит такой неприятный запах, просто ужас, такой же запах идёт от колбасы. Могу отметить супы, которые давали на обед, нам понравились, даже ребёнок ел с удовольствием) Бармены наливают спиртное с неохотой, люди просили по четыре пива, им наливают только два в одни руки. Пиво пробовала, понравилось, а так на ужин брала красное вино, ничего, пару бокалов выпить можно.

Самое замечательное здесь, конечно, море, нежное и тёплое) оно перекрывает все недостатки отеля. Лежаки всегда можно найти, проблем с этим нет. Бассейн нормальный, горки тоже, дети из него вылазить не хотели.

Самоё ужасное и отвратительно впечатление осталось от аниматора Дениса(Каждый день одна и та же программа для детей. Все время спрашивает, как его зовут и дети хором, надрывая горло, должны кричать: красавчик Денис, потом он объясняет, почему он красавчик(просто кошмар, зачем это детям???). У всех детей спрашивает, ты меня любишь... Наши ребята играли в водное поло, дак он постоянно заслуживал наших, говорил по-турецки, не соблюдал правил. У девушки, с которой познакомились там, у сына был день рождения, он содрал с неё немалую сумму за поздравление, но только вынес торт и сказал, чтобы все крикнули:с днем рождения. Весь негатив - только он.

Пару раз ездили в Кемер, ходили за вещами в Вайкики, понравился магазин, цены приемлемые, качество вещей хорошее. Заходили в супермаркеты Мигрос, Сок, Карефория.

В общем и целом отдых удался, наш заезд был классный, со всеми общались. Море замечательное. Отель, конечно, не четверка, а слабая тройка. Аниматора - ужас.

море
аниматор
Добавлено 20.07.17 17:43 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Olesjaolesja (1)