Регистрация: 20.07.17
июле 2017
08.07.17 - 18.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш отдых в июле

Хочу сразу сказать , что отель не понравился. Грязный пляж с собаками , которые заходили и писали прямо в море. И на песок около воды какали. Я была в шоке. Ходила жаловаться ,но мне ответили что это проблема Анталии, везде собаки и ничего с ними сделать не могут.( отдыхающие сами виноваты что прикармливают их). Рядом через веревочку находится городской пляж. С ребенком плавали только с пирса. Заселили быстро, номер нормальный, комнату убирали каждый день ( мы жили в главном корпусе). Питание не на 5 звезд.Питание каждый день одно и тоже. Мясо было один раз за 10 дней. Была только курица и полуфабрикаты и рыба, правда под живую музыку, но это как то не спасало.. Анимация 2 раза за 10 дней. Развлекали себя сами. По субботам у них свадьбы , анимации нет, воскресенье выходной. И это отель де люкс??? Начиталась положительный отзывов вот и поехали. Очень не рекомендую этот отель.

Добавлено 20.07.17 21:25 (889 символов в тексте)

09:53 02.04.18

Уважаемая Галина,

Прежде всего, приносим свои извинения за поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Также хотим отметить что нам очень жаль что Ваш семейный отдых в нашем отеле не был так как Вы ожидали.
Относительно собак , надо отметить что это общая проблема муниципалитета Анталии, и в данный момент мы собираем нужное количество подписей для того что бы муниципалитет принял все нужные меры для устранения этой проблемы.
Мы хотели бы отметить что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризиса и если обратите внимание на наши новые отзывы можете увидеть что изменения к лучшему уже начали о себе говорить.
Мы надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции.

С уважением,

Все отзывы Галина (1)