Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
16.07.17 - 20.07.17

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле парой.

Тур оператор Odeon, летели из Шереметьево первое впечатление было испорчено задержкой рейса на 8 часов, перевозчик "северный ветер", проверяйте тур, читали отзывы ни один рейс ещё не был у них отправлен вовремя, так же и обратно ими летели задержали уже на 9 часов

В отель заселили быстро приехали а 15:30, обед уже закончился но нас накормили, номер дали с видом на море!

Отель уютный, персонал дружелюбный, уборка приходила ежедневно около 11 утра, номера не новые, но нам это и не нужно было, в номере не сидели, приходили только спать, холодильник телевизор все было, сейф и кондиционер платно.

Питание хорошее, все очень вкусно, хороший выбор блюд, единственное что немного расстроило это напитки, почти все разбавленное, пили кофе чай и пиво)

Деревушка Бали очень красивая, есть 4 бухты для купания, море чистое, лежаки платные, народу не мало

Мы брали в аренду автомобиль на сутки, контор очень много, нам понравилось royal road, находится очень близко к отелю, все машины новые 2016-2017 год, мы брали Peugeot 108 с откидной крышей вышло 45 евро сутки плюс бензин, страховку предоставляют полную от 25 лет, до 25 с франшизой 500 евро

Авто на острове просто необходимо, есть очень много мест которые стоит посетить, экскурсии которые предлагают достаточно дорогие от 100 евро на человека.

Отпуск очень понравился, Крит неимоверной красоты остров, отель хороший особенно за его небольшую стоимость, мы остались довольны!

питание вид из отеля расположение
напитки
Добавлено 21.07.17 00:23 (1 472 символов в тексте)

10:20 01.08.17

Экскурсии от 17 евро на чел. Мы брали дорогую экскурсию на двух взрослых и ребенка на о.Грамвуса и бухту Балос у нас вышло вместе с корабликом 128 евро

Все отзывы Juliya_01 (1)