Регистрация: 17.04.17
Читательский охват: 2043
июле 2017
01.07.17 - 27.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наша встреча с океаном

Замечательный, тихий отдых. Искали релакс и нашли. Фото номеров, отеля на сайте реальные. Территория не большая. Вечером гуляли по набережной. К концу отдыха привыкли и к повышенной вечерней влажности. В первой половине дня она не так заметна. По воскресеньям едет бесплатный автобус в Дубай - почти 3 часа дорога в одну сторону. Каждый день в Фуджейру. Ездили на сафари 155$ на двоих с сыном - очень понравилось. До пустыни ехать 1.5 часа. Ездили в Оман - 155 $ на двоих. Близко. До порта в Омане -

час. Деньги на ветер. Традиционная лодка - двухпалубное "корыто" с постоянным запахом керосина и отсутствием аутентичности. Привезли в бухту где мутная вода. На берегу хижина типа бедуина и 3 деревца. Пляж в отеле лучше, ракушки интереснее. Питание на лодке острая рыба баракуда и вся в специях (карри) курица. Отбивались салатиками. Понравился заплыв в подводную пещеру. Вся экскурсия вместе с дорогой длилась с 11.00 до 17.00 жара не чувствоваламь. На нашем пляже плавали вдоль скал и видели много рыбок, кораллов, морских ежей и вдалеке черепаху. Нефти - нет, но иногда плавает мусор. На ресепшене, в ресторане, в спа, на пляже есть персонал, который говорит по русски.

ingvar79-183 оценил сервисы

пляж питание_взрослому
софт всё включено - скудно
Добавлено 21.07.17 05:25 (1 175 символов в тексте)

12:14 27.07.17

Добрый день!проясните по поводу wi-fi,бесплатный есть?

18:58 27.07.17

Wifiбесплатный. Мы жили на 3 этаже (102 номер) работал отлично. На 6 этаже работал плохо. На ресепшене -летает

22:38 12.08.17

А на экскурсии от туроператора ездили? По факту , куда б посоветовали съездить?

23:00 12.08.17

Если никогда не были на песчаном сафари, то стоит получить долю адреналина. Остальные экскурсии далеко. Тут необходимо на месте отдыхать. Экскурсии от туроператора.

03:51 23.08.17

Подскажите, имеет ли смысл брать Олл иклюзив, или лучше взять завтрак, обед и ужин, а напитки просто в магазине покупать? И если брать не Олл инклюзиф, то на завтрак чай то хотя бы дадут?

07:30 23.08.17

Завист от того кто едет. Если едут дети, то оллинкл проще т.к. это всегда непредсуазуемо когда захотят пить. Если взрослые то лучше вообще завтрак / ужин т.к. мне в обед вообще есть не хотелось. Покупать напитки отдельно в отеле дорого.

07:32 23.08.17

8 дерхам 0.33 воды и 15 дерхам 1л воды

15:23 23.08.17

Спасибо, понятно. У нас как раз двое таких, которые могут пить захотеть в любой момент).
Вопрос только остается, поместимся мы вчетвером в стандартный номер. Две кровати по 135 см шириной - узковато как то)

15:25 23.08.17

На кровате можно спать по двое. Если ставить доп.кровать то она за деньги и будет оч. тесно

15:42 23.08.17

Ясно, значит нам двоим взрослым ширины кровати хватит, а вот двум другим - посмотрим ).

И еще вопрос по типу номера: Монтейн вью - с видом на гору - самый недорогой, партиал си вью - с частичным видом на море - дороже тысяч на 8. Стоит за него доплачивать, если вид особо не важен? Мы весь день вне номера обычно, в номер только спать приходим. Ну, м.б. тот, что с частичным видом на море потише будет по ночам или в нем вай-фай лучше берет ?)

15:45 23.08.17

Т.к. нет балкона то переплачивать за вид на море не стоит

19:47 23.08.17

Спасибо большое за очень полезные комментарии!

21:10 07.09.17

подскажите депозит берут по заселению?

08:10 09.09.17

Депозит не берут

Все отзывы ingvar79-183 (1)