Регистрация: 27.07.12
Читательский охват: 19754
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17

Неплохой отель на тихой улице

Удалось приобрести недорогой тур в данный отель, так и сложились звезды, чтоб попасть в любимый Таиланд в низкий сезон. Отдыхали двумя парами взрослых + ребенок 7 лет.

Номера были выкуплены категории Superior. Заселили нас практически всем автобусом в корпус без башни, чему мы были очень рады - не шумно, китайцев не было, лифты не переполнены. Нам достались номера на 15 этаже с отличным видом на море и на юг Паттайи.

Номера этого отеля - огромный плюс на фоне мелких минусов. Просторно, кровати удобные, запах сырости отсутствовал, санузел с ванной, вид с балкона шикарен!

А вот завтраки слабоваты..Голодными, конечно, не уйдете, но все какое то не вкусное, я всегда в Тае стараюсь есть их местные блюда, а тут впервые кушала тосты с джемом, ибо как то не впечатлил вкус и ассортимент. Помидоры сколько раз брали - попадались подкисшие. Из фруктов - ананс и арбуз был представлен. Вот кофе порадовал, действительно вкусный. Вот и сказать больше нечего про завтраки. Может виной тому низкий сезон, а зимой дела обстоят поинтереснее, не знаю..

Местоположение отеля нам понравилось - тихая улица, рыночек рядом, магазины, массаж, кафе - все имеется. Кушали и на рынке (не там где все лежит на прилавках, а изнутри, напротив рядов с фруктами), и в русском кафе Сибиряк - все достойно, вкусно, без неприятных последствий для желудка.

В отеле ночевали всего три ночи, так как изначально планировали пляжный отдых на острове Саммет, где и провели основную часть отдыха.

Подведя итог можно сказать - отель для Паттайи вполне хороший, а уж если по недорогой цене, так и вообще отличный))

просторные номера вид на море чисто
слабые завтраки серые полотенца
Добавлено 21.07.17 15:01 (1 590 символов в тексте)

13:50 26.07.17

Татьяна, доброго дня. Поделитесь пож, если не секрет в каком отеле на Самете жили? Как погода, как море? Собираемся в августе, вот думаем, стоит ли ехать вне сезона? Спасибо заранее

15:31 27.07.17

Добрый день! Бронировали Vongdeuan Resort на Саммете, в моем профиле есть отзыв по этому отелю, но за 2013 год. Отель хороший, подкупило еще то, что трансфер на кораблике с пирса бесплатный, далеко не во всех отелях на Саммете это есть, поэтому решили не искать ничего другого. С погодой повезло, тоже опасались дождей беспросветных, но дождь был только ночью. Летом впервые ездили, если сравнивать с зимой - жарче, влажнее, но не критично. И еще, на Саммете были сильные отливы на пляже этого отеля. Мы уходили на соседний - там лучше, глубже. Море летом просто горячее, как в ванной))) По поводу погоды, тут не угадаешь, ездили в декабре на Пхукет, так дожди лили каждый день и пасмурных дней было больше, чем ясных, вот и высокий сезон получился.

Все отзывы Татьяна (17)