Регистрация: 21.07.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
10.07.17 - 16.07.17

Отель- твёрдая 3*

Отдыхала я одна. Ехали до отеля почти 4 часа. Отель был самый последний. Жутко замучилась. В номер заселили быстро. В номере старая мебель, телевизор не работает, но он мне и не нужен был. Стояла водичка и 3 тюбика с гелем для душа и 3 мыла. Ни гель для душа, ни мыло мне больше не приносили и как выяснилось больше и не полагается. Воду тоже приносили через раз.

За неделю отдыха из фруктов были только дыня и арбуз и то чередовались, плюс стандартные фрукты ( яблоки, апельсины). Питание на любителя, кто-то ходил довольный и говорил, что повар крут, но мне ничего не нравилось. За неделю один раз была рыба на ужин, кроме неё из морепродуктов ничего.

Пляж каменистый, сразу покупайте тапочки для моря, иначе изрежете все ноги. Лежаков мало. многим их не хватало и люди лежали на земле.

по вечерам там делать нечего. Тем, кто хочет веселья явно не туда. Интернет - и тот платный- 2$ за сутки, и при этом он еле работает.

быстрое размещение
платный интернет далеко от аэропорта нет нормальной анимации мебель старая никакого разнообразия по фруктам
Добавлено 21.07.17 16:00 (934 символов в тексте)

17:25 27.07.17

Там можно познакомиться с девушкой?

07:58 31.07.17

познакомиться с девушкой можно где угодно)) в любом отеле, в любом месте, было бы желание...

07:48 12.08.17

На фото у туроператора здание оранжевого цвета, здесь голубое. Что то не могу понять, это один и тот же отель или есть клон. А то там это нормальное явление, иметь второй отель про запас где нибудь в пикулях

Все отзывы Таисия (1)