Регистрация: 21.07.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июле 2017
10.07.17 - 19.07.17

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!

Отдыхали в июле 2017 г. всей семьей первый раз в Турции. Отель очень понравился своим расположением. Рядом есть куда сходить, погулять, что посмотреть. Недалеко горы, где расположилась старая Алания, можно доехать на авто(взять в аренду) или на автобусе или пройтись пешком (но очень жарко тяжело гулять в такую жару) или как сделали мы взяли билеты и сплавали на корабле. Пейзажи одно загляденье смотрела и завидовала белой завистью тем кто там живет. Когда плавали, 3 раза останавливались и купались в открытом море. Море голубое, теплое очень уже в этот период и соленое можно не плыть а просто лечь и оно тебя держит. Рядом с отелем есть замок можно сходить сфотографироваться абсолютно бесплатно. рядом есть торговый центр, парк каруселей и огромный рынок. Для тех, кто едит туда повеселится хочу сразу предупредить, что с анимацией там не очень, но рядом есть диско клуб Самер Гаден, мы туда ходили очень крутой клуб под открытым ночным небом вход бесплатный местные аниматоры каждый вечер зазывают туда. Сам отель красивый чистый, но те кто захотят найти минусы всегда и везде их смогут найти, мы их не искали, а наслаждались отпуском и впечатления самые позитивные у нас. Еда вполне приличная, но без изысков, но разнообразная, очень понравилось пироженое, голодные не останетесь точно. Отношение местных турок к гостям очень дружелюбное. Люди там приезжают и становятся добрыми позитивными, открытыми все легко идут на контакт и знакомятся и дружат и вместе отдыхают не смотря на языковой барьер. Я рекомендую этот отель, нам не охота было уезжать от туда.

нет
Добавлено 21.07.17 19:57 (1 566 символов в тексте)

12:48 25.07.17

Добрый день!
Скажите пожалуйста сколько стоили билеты поплавать на корабле?

Все отзывы Юлия (1)