Регистрация: 20.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

В целом мы довольны

Начну отзыв с того, что отдыхала здесь с ребенком в 2013 году 21 день, тогда отель назывался Royal Palm Resort. При поиске тура брала и его во внимание, так как уже была и все знаю. Результат поиска выдавал стоимость на двоих взрослых и ребёнка 8 лет от 1300 $. Я понимала что за такие деньги хочу в другой отель, но все же мониторила его и дальше. В очередной раз захожу на хоттур вижу цену в 903 $, заметьте разница в 400$ не заставила долго ждать и мы купили тур. Туроператор о котором я слышала впервые ГТО travel, встречающей стороной была компания Elite Class Travel. При выходе с аэропорта долго искали нашу встречающую сторону, но все же по истечению 40 минут мы ее нашли. В автобусе были мы и еще пара (наши родственники). Гид был очень разговорчив, он рассказывал и о ценах на жилье, и о экскурсиях, и о том что хочет женится, ну и о том что они очень крутая компания, само название о себе говорит Elite. Довезли нас в отель минут за 35-40. На ужин до 21.00 мы уже не успели, ждали вечерний суп с 23.30 до 00.00. Поселили в вилле на отшибе возле теннисного корта, нас на втором этаже, наших родственников на третьем. Номер был у нас не плохой с балконом, но у соседей выше просто ужасный низкий потолок да и грибок на стене в придачу. Решили наши номера менять. Доплатили по 40$ и мы уже на втором этаже в центральном корпусе с шикарным видом на море, горы и соседний отель Queens Park. На следующее утро у моей дочери день рождение! Встретились с гидом, он как всегда парил нам экскурсии, но мы объяснили что приехали исключительно на море. Настроение классное, веселимся, купаемся и готовимся к ужину(19.00-21.00). Забронировали столик на террасе, нам красиво его розами украсили. Меня вызывают на рецепшн и говорят потрясающую новость! Компания которая нас встречала Elite Class Travel сегодня обанкротилась!!!! И она не проплатил за вас проживание в нашем отеле. Решайте что-тоНашему шоку не было предела, ни кушать ни пить нам уже не хотелось. Созвонившись со своим агентом, он нас успокоил сказала что с утра все будет решать и чтобы мы не переживали. Да, он был прав, к обеду нам позвонил сказал что ГТО все проплатила, не переживайте, отдыхайте и ждите новую компанию которая возьмет на себя все обязательства. Ближе к вечеру опять вызвали на рецепшн, приехала новая сторона Fit Holidays. Мужчина хорошо разговаривая на русском сказала что у нас никаких проблем не будет, все решается, взял просто ваучеры наши и с кем то постоянно был на телефоне. Как оказалось таких как мы были еще семья с ребенком и два друга, все они из Казахстана. С семьей было чуть сложнее так как они нашему гиду оплатили больше 400$ за какие то экскурсии, деньги сказали за это не вернут, разве что по приезду домой вернуть с туроператора. Долго мы были внизу, потом вызвали к директору отеля и предоставили для нас чек за номер 168$, якобы новая сторона оплачивает все только с 12.07 по 17.07. с 10.07 по 11.07 это вроде не их уже вопрос и мы должны эту сумму оплатить или же решить с нашим туроператором. Мы решили не платить, созвонились с туроператором, как всегда все нормально, решилось и мы отдыхаем дальше. Пару раз подходив на рецепшн я интересовалась, пришли ли деньги, все ли у нас хорошо. На что "милая" девушка Юля просмотрев что-то в компьютере уверенно сказала все ОК, отдыхайте. Суббота 23.00 идем с диско, а наш номер блокирован! Спускаюсь уже на свой родной рецепшн, менеджеры мило улыбаются и говорят что у нас проблемы, что у нас не проплачено за 10 и 11 июля. Номер не откроют, пока не будут деньги. Я пытаюсь объяснить те деньги которые у нас были мы потратили, денег нет, и даже родственники нам ничего не пришлют так как банки и ничего уже не работает да и завтра воскресенье тем более. Наши родственники чудом зашли на пару минут раньше к себе в номер (их номер не заблокировался), ребенка там положили спать, сами на том же месте, решаем. Менеджеры пытались поговорить с директором, что у нас маленький ребёнок, и что поздно что-либо решать.директор на отрез не разрешил открывать дверь. Было обидно то, что они нас знают, знают что были проблемы, постоянно мило улыбались и в 23.00 решили заблокировать. Прошу заметить что никаких звонком или записок на протяжении этих дней не было. Вроде как все спланировано, 23.00 поздно, туроператор закрыт, завтра воскресенье..у туристов есть же какие то деньги, живые причем. А там как будетМальчики на рецепшене смиловались и дали нам другой номер для сна, но сна вы понимаете особо не было. В 7.00 мы снова на рецепшенеРебенок принимает в определенное время медикаменты, все естественно в номерекак то нам его открыли и мы не только таблетки но все что в нем было забрали. Менеджер с рецепшена грозился полицией, что нас не заберет трансфер и еще нес какой-то бредНаш туроператор начал писать какие-то гарантийные письма, что оплата будет не раньше понедельника, так как банковская система не работает. Ну в общем в 14.00 нам разблокировали номер и мы стали там отдыхать дальше. В целях мини компенсации думали продлить номер до 16.00 в день отъезда, на что категорично сказали нет, только за деньги 1 час 10$.

Для будущих туристов!!!! Проверяйте встречающую сторону, мониторьте ифо в интернете. Вместо 8 дней отдыха 4 дня я провела в нервах, слезах на рецепшене. При чем здесь я, турист??? Я оплатила все! Это проблемы отеля что нет денег, решайте сами!!!!

Ну а теперь об отеле

Огромная территория с бассейнами, мини зоопарк с павлинами и декоративными курицами, где кстати в 16.00 раздают мороженное. Номер хороший, сервис его вообще нет, за 8 дней ни разу не убрали, ни разу не сменили постель и полотенца, мусор тоже самое. В бар должна была подносится вода, газированная вода и соки, все это только в первый день было. Нас спасала тележка с полотенцами на верхних этажах, меняли сами себе. Интернет не берите за деньги, в холле работает и бесплатный нормально с 7.00 до 11.00, когда мало людей, но где то на третий день у меня wi-fi был даже в номере, до сих пор не могу понять как?

ПИТАНИЕ отдельный разговор и вопрос к туристам, почему вам всегда нечего есть?????Что вы едите дома? Да еда однообразная, но выбор есть!

Завтрак с 07.00 до 10.30 это и паровой омлет, яичница, варенные яйца, 5 а то и больше видов сыров, колбасы и сосиски, булочки, овощи, салаты, овсянка, молоко, йогурты видов 5, джемы и варенья, сухие завтраки, фрукты, кофе, чай..что еще надо? И детей можно покормить и самому покушать хорошо.

Обед и перекус у бара 12.00 вроде до 16.00 лепешки с лаваша с сыром и с картошкой, картошка фри, луковые кольца, нагетсы, рыба жаренная, рыба ещё какая-то, курица, мясо тушенное с овощами, рис, булгур, картофель по-деревенски, даже голубцы наши в перце подавали, те же овощи, салаты к ним полно заправок (масло, йогурт, майонез.) десерты правда не очень были, в 2013 пахлаву давали, в этот раз ни разу, фрукты, напитки

Ужин с 19.00 до 21.00

Все тоже что и в обед, но постоянно что-то готовилось от шефа то мясо, то рыба, то стейки, печень ну и конечно очередь!

Напитки все что хотите, мы любили вино, мартини с тоником, Бейлис .и многое другое, бери сколько хочешь (в одни руки 2 стакана, ставь на свой стол бери снова 2 стакана)

И в итоге отдых понравился, опять таки замечу за 900$, возможно отзывы плохие пишут те, у кого стоимость побольше была.

Главное отдых, море с прозрачной красивой водой, солнце и при любых раскладах быть в настроении.

P.S.Я думаю не замучила своим отзывом? Это просто все как было! Прошу заметить в Турции в четвертый раз, видела и ОАЕ, и Шри-Ланку и Таиланд и многое другое. Пишу что б вы понимали куда едете. Мы искали бюджетный тур на первой береговой, мы его получила и остались довольны. Каждый выбирает все себе сам!

Отдельное спасибо менеджеру из рецепшена Burak Uran он выручал и помогал в определенных моментах!

территория море
сервис обслуживание
Добавлено 21.07.17 21:23 (7 757 символов в тексте)

08:48 22.07.17

Здравствуйте,спасибо за отзыв!!!А с какого числа по какое вы отдыхали??может бассейн уже отчистили????И есть ли мини клуб для детей ???Моей дочке 5 лет едем через неделю,надеюсь ей будет не скучно там.

08:50 22.07.17

И можно ли узнать ,что у них с интернетом ???Это интернет в номере было с 7 утра до 11?

11:50 22.07.17

мы отдыхали с 10.07 по 17.07! Бассейн был нормальный, ребенок купался там часто. Что касается мини клуба, был, видела, но ни разу туда не заходили. С 09 утра начинается зарядка для детей, потом мини баскетбол - это то куда мы ходили. В 21.00 детское диско, а в 21.30 вечерняя программа, для моей 8-летней была увлекательна. На территории есть батут, чуть развлечений в виде игровых автоматов, машинки, бильярд - но все за деньги (за батут не уверенна что платно). Ну и небольшая горка, качели - бесплатно.

11:52 22.07.17

В номере и практически по всей территории у меня был постоянно Wi-Fi. В холле у рецепшена был отличный с 07 до 11, так как людей мало в это время. Все в основном сидели вечером, тогда он работал с трудом

11:56 22.07.17

Спасибо огромное за столь развёрнутые ответы и последний вопрос :есть ли в номере электро-чайник????Малышу 1 год нужно кашки заваривать.

12:01 22.07.17

Чайника нет! На протяжении дня у баров и ресторана всегда есть кипяток, утром теплое молоко в непрозрачных емкостях возле сухих завтраков.

12:02 22.07.17

Понятно.Еще раз спасибо ,очень помогли))))Если будут ещё вопросы обратимся обязательно!!

21:54 27.07.17

Прочитала адекватный отзыв и впервые в жизни отзыв туриста об отеле вызвал во мне сочувствие. Как же Вам все старались испортить отдых,но ничего не вышло) Даже удивляюсь насколько Вы адекватный и позитивный человек. Удачного Вам отдыха в будущем. Я тоже была в этом отеле и подтверждаю каждое слово,все именно так.

07:54 28.07.17

Спасибо:)

14:00 07.08.17

Сижу выбираю отель, прочитала отзыв и однозначно в этот отель не поеду! Спасибо за отзыв!

02:05 18.08.17

Анна, сейчас рассматриваю данный отель на 6 ночей (2+2(5 и 10 лет). 800$. Предлагают Виллу стандарт. Подскажите пожалуйста можно ли там жить? Или сразу доплачивать? Просто хотелось бы побюджетнее отдохнуть. Спасибо.

13:09 18.08.17

Это очень дёшево! Но главное настройтесь на хороший отдых, вы же отдыхать едете с детьми, купаться, загорать, а не портить себе нервы! Это все пустяки....
Как правило они дают виллу на отшибе, подальше от главного корпуса и не очень хорошую! Так что думаю лучше доплатите на месте! Мы доплатили 40$ но говорили что это скидка, хотели изначально 50. Многие отзывы пишут что 10$ за сутки доплата, поэтому у Вас вроде как 60 получается. Но это все формально, как договоритесь, чеки ж вам не дают:))
Удачи и хорошого отдыха

13:23 18.08.17

Если будете доплачивать за номер в главном здании через туроператора будет дороже! Доплачивайте на месте

18:32 18.08.17

Взяли виллу на 7 дней. Отзывов не нашла, подскажите пожалуйста какие там условия.

21:49 18.08.17

Смотрите выше мой ответ на вопрос! Вас могут поселить как нас на отшибе территории, света по коридору не было, такое ощущение что мы были там одни. Сам номер нормальный, небольшой балкончик, кровать большая и кровать для ребёнка, шкаф купе, мини-бар, телевизор, сейф ну и стандартная ванная комната! А вот у наших родственников, на этаж выше был грибок на всю стену, сейфа не было и очень низкие потолки, так как это 3 этаж! Возможно вам дадут и хороший номер, не далеко от ресторана, бассейна. Пляж длинный к морю идти со всех сторон хорошо! На месте решите, доплачивать или нет. Отель или точнее менеджера в отеле...все построено на выкачку денег.

22:43 18.08.17

Спасибо большое, теперь будем знать как себя вести. А можно сначала посмотреть, потом решить или лучше сразу платить не терять время.

08:31 19.08.17

Нет Вам в любом случае без каких либо доплат дают номер в вилле, вы смотрите, если что-то не нравится идёте снова на рецепшн, вам могут поменять, могут сказать потом хороший номер стоит денег...ну наместе разберётесь! Вид с номера в главном корпусе на море частично и горы.

12:09 19.08.17

спасибо, 21.08 летим

11:09 28.08.17

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как все прошло. Что там с Виллами и сколько доплачивали за переселение (если доплачивали). Едим в сентябре, интересуют те же вопросы.

11:53 28.08.17

Здравствуйте. Сегодня прилетели, отдохнули в целом хорошо. За номер в отеле доплатили 10$ в сутки (я к этому была готова) В Харькове купили подешевле бунгало, на месте доплатили и взяли то что понравилось с видом на море. У нас был номер в современном стиле, чистый - 1508, у друзей - 1118 тоже хороший. Просто мне показалось, что концепция отеля - самообслуживание. Надо не ждать когда принесут,а самим идти и брать. Например: бумагу, мыло, поменять полотенца и т. д. На этаже очень удобно увидеть где находится уборщица. Подойти к ней и решить все вопросы без всякой оплаты и потери времени. Если хочешь уборку надо записаться в книгу на ресепшине и все будет.Еда нормальная. Территория там супер. Пляж тоже, но с пирсом осторожно, многие режут пальцы на ногах и руках (перекись пригодится). Самое главное - море, оно там обалденное, и все что накипело моментально забыто.

13:44 28.08.17

Спасибо) Ваш комментарий успокаивает, а то последние отзывы прям шквал негатива, страшно ехать.

Все отзывы Анна (1)