Регистрация: 22.04.12
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Отдых в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* в июле 2017

Я отдыхал в отеле с семьей в июле 2017 года.

1. Размещение. Не смотря на ранний приезд заселили довольно быстро и это при том что отель был полностью заполнен. Первая особенность, о которой я не знал, что все номера "стандарт" выходят на город, на дорогу и большая часть их не имеет балкона. Если хотите номер с балконом и видом на море необходимо об этом позаботиться заранее при выборе тура. Сильной стороной этого отеля является персонал на ресепшне. Менеджер Мехмет, хорошо говорит по-русски, вежлив и внимателен к просьбам гостей. Лично мне он помог решить вопрос с номером, за что ему огромное спасибо!!! Хотелось бы отметить ребят с ресепшена: Бурака, с которым мы подружились, Недима и Эльмиру. Все прекрасно говорят по-русски, всегда помогут, посоветуют. Когда мы решили съездить в старый город Калеичи, Недим не задумываясь дал нам свою автобусную карту (с возвратом), вроде мелочь, а приятно.

2. Сам отель красивый, номерной фонд вполне нормальный, есть номера небольшие без балкона, есть по-больше с балконом и видом на море. Если вас номер по какой то причине не устраивает, то все решаемо.

3. Территория отеля не большая, есть несколько бассейнов тоже небольших в нескольких уровнях, с лежаками возле бассейнов есть проблема, после 10 найти сложно. Отдыхающие резервируют их полотенцами на весь день - администрации необходимо навести с этим порядок. Пляж отеля большой, проблем с лежаками нет, их можно перемещать и к воде, и под навес, здесь все ок. На пляже есть дайвинг, он правда находится на территории отеля Конкорд - отель рядом, всем советую и прогулка к водопаду, и погружение для желающих. Ездили с ними уже дважды, ребята профессионалы, погружался я сам и ребенок 11 лет, все чётко, профессионально и безопасно.

3. Сервис в отеле. Ресторан большой, есть несколько залов, все под кондиционерами. С местами проблем нет, когда отель заполнен на ужине есть некая суета. Что касается работы официантов, то мне понравилась работа только одного это Назим, его фото я приложу к своему отзыву. Он очень позитивный и старательный, про других такого сказать не могу. Многие гости как и я сами брали все что надо сами. Бар в номере ежедневно пополнялся, был один раз сбой на следующий день обратились к гест-релейшн Дуйгу, очень позитивная, отзывчивая девушка, так, бар пополнили мгновенно и многократно, и она сама перезвонила, и все проконтролировала. Как я уже писал-администрация отеля его сильная сторона.

3. Питание. Как и в большинстве 5 звездников. Из фруктов съедобны только арбуз и дыня. Еды много, похудеть не удастся.

4. Кто в отеле живет. Наши соотечественники не являются большинством, немцы, турки, арабы. Арабов из Израиля было реально много, они приезжают большими семьями и не очень опрятно себя ведут.

5. Большим плюсом отеля является его близость к центру Анталии, кафе, шопинг, старый город, есть где провести время вечером. В центр ездили на автобусе 07, где взять кару на автобус ребята с ресепшен подскажут. Мы посещали "Терра Сити" и "Мигрос". "Мигрос" - магазины с фиксированными ценами в лирах, где все дешево, нет курортной накрутки.

В отеле, на нулевом этаже, расположены фитнес-центр (тренажерка), сауны с хорошим бассейном, для детей мини клуб и еще много чего.

В общем отель вполне достойный, с отзывчивым, вежливым персоналом, хороший для семейного спокойного отдыха. Если есть вопросы, пишите.

Александр.

Калеичи

Развлечения и спорт

местоположение персонал рецепшн
персонал ресторана
Добавлено 21.07.17 22:36 (3 371 символов в тексте)

11:34 22.07.17

Александр, написала Вам в личные сообщения. Ответьте, плиз)

21:55 25.07.17

Большое спасибо, Александр!

10:55 10.02.18

Александр, привет!
Пожалуйста напишите:
1. у детского мини-клуба два помещения - мини клуб в отеле на нулевом этаже и на территории отеля?
2. пляжные полотенца можно менять без ограничений?

Все отзывы Александр (8)