АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7671
Фото: 107
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* в июле 2017

Я отдыхал в отеле с семьей в июле 2017 года.

1. Размещение. Не смотря на ранний приезд заселили довольно быстро и это при том что отель был полностью заполнен. Первая особенность, о которой я не знал, что все номера "стандарт" выходят на город, на дорогу и большая часть их не имеет балкона. Если хотите номер с балконом и видом на море необходимо об этом позаботиться заранее при выборе тура. Сильной стороной этого отеля является персонал на ресепшне. Менеджер Мехмет, хорошо говорит по-русски, вежлив и внимателен к просьбам гостей. Лично мне он помог решить вопрос с номером, за что ему огромное спасибо!!! Хотелось бы отметить ребят с ресепшена: Бурака, с которым мы подружились, Недима и Эльмиру. Все прекрасно говорят по-русски, всегда помогут, посоветуют. Когда мы решили съездить в старый город Калеичи, Недим не задумываясь дал нам свою автобусную карту (с возвратом), вроде мелочь, а приятно.

2. Сам отель красивый, номерной фонд вполне нормальный, есть номера небольшие без балкона, есть по-больше с балконом и видом на море. Если вас номер по какой то причине не устраивает, то все решаемо.

3. Территория отеля не большая, есть несколько бассейнов тоже небольших в нескольких уровнях, с лежаками возле бассейнов есть проблема, после 10 найти сложно. Отдыхающие резервируют их полотенцами на весь день - администрации необходимо навести с этим порядок. Пляж отеля большой, проблем с лежаками нет, их можно перемещать и к воде, и под навес, здесь все ок. На пляже есть дайвинг, он правда находится на территории отеля Конкорд - отель рядом, всем советую и прогулка к водопаду, и погружение для желающих. Ездили с ними уже дважды, ребята профессионалы, погружался я сам и ребенок 11 лет, все чётко, профессионально и безопасно.

3. Сервис в отеле. Ресторан большой, есть несколько залов, все под кондиционерами. С местами проблем нет, когда отель заполнен на ужине есть некая суета. Что касается работы официантов, то мне понравилась работа только одного это Назим, его фото я приложу к своему отзыву. Он очень позитивный и старательный, про других такого сказать не могу. Многие гости как и я сами брали все что надо сами. Бар в номере ежедневно пополнялся, был один раз сбой на следующий день обратились к гест-релейшн Дуйгу, очень позитивная, отзывчивая девушка, так, бар пополнили мгновенно и многократно, и она сама перезвонила, и все проконтролировала. Как я уже писал-администрация отеля его сильная сторона.

3. Питание. Как и в большинстве 5 звездников. Из фруктов съедобны только арбуз и дыня. Еды много, похудеть не удастся.

4. Кто в отеле живет. Наши соотечественники не являются большинством, немцы, турки, арабы. Арабов из Израиля было реально много, они приезжают большими семьями и не очень опрятно себя ведут.

5. Большим плюсом отеля является его близость к центру Анталии, кафе, шопинг, старый город, есть где провести время вечером. В центр ездили на автобусе 07, где взять кару на автобус ребята с ресепшен подскажут. Мы посещали "Терра Сити" и "Мигрос". "Мигрос" - магазины с фиксированными ценами в лирах, где все дешево, нет курортной накрутки.

В отеле, на нулевом этаже, расположены фитнес-центр (тренажерка), сауны с хорошим бассейном, для детей мини клуб и еще много чего.

В общем отель вполне достойный, с отзывчивым, вежливым персоналом, хороший для семейного спокойного отдыха. Если есть вопросы, пишите.

Александр.

Фото туриста отеля

Отель

Эльмира

Фото туриста отеля

Прочее

Автобус в центр Анталии

Фото туриста отеля

Прочее

Недим

Фото туриста отеля

Прочее

Назим

Фото туриста отеля

Прочее

Бурак

Фото туриста отеля

Прочее

Мехмет

Фото туриста отеля

Прочее

Калеичи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
местоположение персонал рецепшн
Минусы отеля
персонал ресторана
Добавлено 21.07.17 22:36 (3 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 22.07.17

Александр, написала Вам в личные сообщения. Ответьте, плиз)

21:55 25.07.17

ответил

01:35 26.07.17

Спасибо!

17:50 26.07.17

Хорошего Вам отдыха!

18:45 26.07.17

Большое спасибо, Александр!

10:55 10.02.18

Александр, привет!
Пожалуйста напишите:
1. у детского мини-клуба два помещения - мини клуб в отеле на нулевом этаже и на территории отеля?
2. пляжные полотенца можно менять без ограничений?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)