Регистрация: 21.07.17

Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 23.07.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отель маленький, подходит для семейного отдыха . Спокойно) .Чисто. Номера убирают каждый день без дополнительной платы, полотенца меняют тоже каждый день. Номер 135 - есть холодильник, с балкона вид на бассейн. Краж нету. Деньги оставляла в столике вместе с документами, хотя есть и сейф в шкафу-купе. Персонал улыбчивый, отзывчивый, приятный. Ни за что не поверю, что приставучий, значит, давали повод .Территория зеленая, есть 2 бассейна. До пляжа Эль-фанар возит автобус в 10:00 за 20 египет. фунтов. Пешком минут 20-25. На пляже чисто, мелкий вход, подходит для детей, мелкий ракушечник с песком. Но есть и другой пляж, бесплатный, на нем я не была . Wi-Fi ловит только на лобби, бесплатно. Страховки все работают, на "развод" гидов не идите. Отельный гид Омар от Tez тур не понравился. Ничего не подписывайте, как бы он не настаивал. Просто отдыхайте! Рядом есть минимаркет, мин 5-7 ходьбы - Эль-Меркато. До Старого рынка, где можно купить все - я добиралась пешком мин 25, такси просят до 3 $, довезет за 1 $, торгуйтесь. Питание все включено - овощей много всегда, и тушенные в том числе, фрукты есть, пирожные и булочки всегда, каждый день рыба была, мясо или печень. Фруктов мало, но они есть каждый день. В общем голодными не будете точно, из предложенных блюд на свой вкус выбрать что-то можно, в основном вкусно было. Для экскурсий ищите Valid Farah вконтакте , намного дешевле, чем в отельных гидов. Мне отель понравился, для 4* нормально.

возле отеля

очень приятный отзывчивый персонал
нету кондиционера на лобби
Добавлено 21.07.17 22:49 (1 462 символов в тексте)