Регистрация: 22.07.17
июле 2017
01.07.17 - 22.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Тараканы, вирус Коксаки, выбор еды на 3-, неухоженная территория

Никогда я не писала отзывы, но в этом году решила оставить, чтобы предупредить людей, дабы они не попали в такую ситуацию как мы. Ну не будуговорить о мелочах,т. к их можно увидеть везде, если захотеть, а начнупо факту. Во первых это то что 95%детей в отеле подцепили вирус коксаки и нас эта участь тоже постигла! ? Как я поняла это тянется давно , потому что когда мы приехали женщинасеандалила на ресепшене, что у Ее ребёнка температура 40 из за них и все такое, но я не обратила на это внимания, т. К была на позитиве , мало ли там что. Но когда мой ребёнок внезапно слёг с температурой 40 , которая не сбивалась ничем, я запаниковала. Руководство отеля даже неудосужилось предупредить своих гостей об этой вспышке вируса! Потом я начала замечать таких же как я паникующих мамочек, одну, две...пять , шесть, начали смотреть симптомы все один в один. Язвы во рту, температура , волдыри с жидкостью на руках и ногах. Ездили в госпиталь, поставили диагноз. И только после "митинга" мамочек на ресепшене руководство наконец то решило обеззаразить бассеин вылив в него 2 канистры хлорки(((( и помыв кухня, но конечно же этого не достаточно и бедные дети только что прибывших гостей начинали "цвести". Отдых был испорчен окончательно. От бассейна конечно же основная часть отдыхающих отказалась, но ведь эта зараза и воздушно капельным путём передаётся! Короче, я была шокирована реакцией персонала отеля, а именно отсутствием реакции. Поберегите свои нервы и своих детей, не ездите туда! Мы хотели оздоровиться а приехали с болячками(((( Идём дальше, это тараканы размером небольшую мышку(фото прилагаю) слава богу я увидела его только на утро перед улетом, иначе зайти в номер больше не смогла бы, но мой супруг говорит что видел их раньше,но ради моего спокойствия скрыл это. И это блин 4 звезды!!! Ужас! Ну и по мелочам-анимации можно считать что нет, один вялый турок , приходил поговорил и уходил, все. Незнаю почему отель позиционируют как семейный- нормальной площадки нет, мини клуба нет, детской анимации нет, детей кормить нечем. Коротко но по существу. Еда это тоже беда там....мы не привередливым, но ...есть реально нечего, конечно мы не голодали, т. К ели то что было, но удовольствия от приемов пищи небыло. Мяса нет реально. Если вы готовы весь отдых есть картошку фри, огурцы, помидоры и яйца вам сюда. Короче, любила я Турцию...но после этого отдыха сюда не вернусь, буду искать другие более подходящие для себя маршруты. Пляж кстати минутах в 7 ходьбы. Песчаный, маленький, грязноватый.

Таракан длиной около 10 см. В номере. Он был неодин.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

пляж
нет территории инфекции тараканы отсутствие анимации платный интернет питание плохое
Добавлено 22.07.17 01:04 (2 520 символов в тексте)

15:20 28.07.17

Нам повезло больше. Вирус только начинался нас отдыхающие предупредили и мы не ходили в бассейн.но рвота и диарею поймали. Просьба снять звезды с отеля и не обманывать людей

Все отзывы Марина (1)